Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Что год грядущий нам готовит?


Что год грядущий нам готовит?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Надо же кому-то обновить календарь и открыть форточку. За пару месяцев забыла и пароль и как меня зовут, нашла с трудом, где написано... Пока все хорошо, гуляем, много спим, едим и пьем, вновь забаненных на материке  надолго нету. Но приготовить норку все же  нужно. Всех, кто сюда заглянул, поздравляю С Наступившим на нас Новым 15 Годом!!! Будьте счастливы при любой погоде (и политической - тоже)!!!  :mybb:

Отредактировано Муська (2015-01-04 13:10:06)

0

2

Спасибо за поздравления.
И Вас.

0

3

Мдааа... При такой идиллии на материке придется мне одной сюда забегать для проветривания помещения :mybb:

0

4

Ура, зашла не по шпаргалке, на память! Надо, думаю, завести тут парочку летучих мышей. Страшненькие они, поэтому не сожру, аппетита не вызывают. Да и не поймаю. В пустом помещении только по стене до верхнего угла доберешься, а вертикально кошки по твердой поверхности не лазят. В угол миску с водой и миску с кошачьим кормом. Не отравятся? И мух развести побольше. Пойду посмотрю, что ни едят по ночам, оказывается, не знаю совсем.  :mybb:

0

5

Приучу моих летучих мышей пить чай с бергамотом. Обучусь разговаривать на ультразвуке. Спрошу, что они любят и кого. Рэб куда-то подевался... Пятница прошла, а явления не было...

0

6

А еще, мы с мышами очень любим Дакса. Он нам представляется большим, сильным и добрым человеком. Хорошо прятаться за его спиной, там не страшно. Даже, если он на самом деле маленький, жилистый и лысый.... :mybb:

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=v94ZN3QEwoQ

Для отпугивания целомудренного Санька, стресса забежавших случайно прохожих и для выразительного выражения нашего с мышами настроения. А все Цуца, без нее (пославшей с помощью Зайки Лису на хер), отстав от жизни, я и знать про Зайку ничего не знала...

0

8

Ой, мама моя! Я удостоилась! Первый раз улетела в бан, как в космос! За эту самую Зайку, которую сунула в тему про мат (для общего развития ханжествующих :flirt:). До этого я все думала, а как они там в бане, ваще зайти не могут? Оказывается, заходишь, как белый человек, читаешь темы и ни о чем не подозреваешь.... Читаю про Левиафана, решила спросить, смотрела ли Б-В фильм сама или только коллекционирует рецензии, отправляю и тут: мадам, вам запрещено что-либо сообщать и отправлять.... Во как, материлась Зайка, а в баню - меня. :angry:

0

9

Муська
Там слева от замочка кругляшок со стрелкой.  Нажимаете, дальше хостинг ютуб и вставляете ссылку с ютуба

0

10

Чудеса в решете. Поневоле вспомнишь, что больше всех суетятся на пожаре поджигатели, что на воре шапка горит и что там еще? Чаще других пишут о фашистах и нацистах, обзывая так своих противников по убеждениям те, у кого почти каждый пост просто дышит ненавистью к несогласным с ними. При этом часто искренне (ну, для кого-то это просто непыльная работа) не ощущают этого перекладывания со своей больной головы на здоровые. Зато форум дает возможность не обманываться в согражданах и ожиданиях, как обманывались многие приличные люди во времена первых настоящих выборов, ну, в общем, в те времена. А тех несчастных, в которых и в наше время сочетаются независимый ум, честность,человеколюбие и энергичность, мне очень жаль. Их мало и им приходится труднее всего.
Мыши в удивлении, о чем это Муська размяукалась?
А где искать замочек и кругляшок со стрелкой?

0

11

Над прямоугольником где вы набираете текст идет строка значков

0

12

Муська написал(а):

маленький, жилистый и лысый....

съездили на курорт... 180, толстый и обстриженный..
:flag:

0

13

Муська написал(а):

Чудеса в решете. Поневоле вспомнишь, что больше всех суетятся на пожаре поджигатели, что на воре шапка горит и что там еще? Чаще других пишут о фашистах и нацистах, обзывая так своих противников по убеждениям те, у кого почти каждый пост просто дышит ненавистью к несогласным с ними. При этом часто искренне (ну, для кого-то это просто непыльная работа) не ощущают этого перекладывания со своей больной головы на здоровые. Зато форум дает возможность не обманываться в согражданах и ожиданиях, как обманывались многие приличные люди во времена первых настоящих выборов, ну, в общем, в те времена. А тех несчастных, в которых и в наше время сочетаются независимый ум, честность,человеколюбие и энергичность, мне очень жаль. Их мало и им приходится труднее всего.

https://m.facebook.com/RTRussian/photos … nref=story

0

14

Вот, я чувствовала, что с Рэбом что-то не то. Две пятницы ,безо всякой бани от Секонда Рэба нет и нет.... Почему, думаю? А сегодня, побывав в легком бане у Господа бога появился и все рассказал.... А я думала, загрипповал, что ли? Все, Рэб, надо  счас Ляличку слушаться во всем! 8-)

0

15

Вам только дай здорового мужика. Так и мечтаете его разбитым и паинькой увидеть.

0

16

я бы сказал, сделаете..
живу как в песне - Я на тебе как на войне...  заепало, уже стабильности хочу! Вот так Мышь!!

0

17

Когда Раневскую спросили, какие женщины вернее, блондинки или брюнетки, она не задумываясь ответила: седые! Так что, Дакс, потерпи  еще малость, вместе со всем прочим придет  и стабильность  :)

Отредактировано Муська (2015-02-01 19:14:26)

0

18

Вспорхнуть бабочкой в небытие.. счастье как физическая формула бытия..
печально прожить, не подарив счастья..

0

19

Прочла эти печально-философские слова. Изучила источник на материке. Хорошо, конечно, попрятаться за крепкой спиной какое-то время. Но, потом нужно выходить и вытирать слезы обиды на глазах обиженного собственной женой владельца этой самой широкой спины за то, что, видимо, не догадался оставить большую часть сыро-вяленой копчености в общесемейном холодильнике..., а пристроил ее полностью в своей норке. Что ж, век живи и век учись...

+1

20

Муська написал(а):

а пристроил ее полностью в своей норке

не в этом дело....
впрочем что бы я сейчас не сказал, выглядеть это будет еще пошлее...

0

21

Да, вы правы.

Муська написал(а):

а пристроил ее полностью в своей норке

Я и сама сразу поняла, что последние слова, глупость с моей стороны, но не стерла, а зря. Мне кажется, потребность в личном пространстве нами, женщинами, плохо понимается и плохо переносится. А чтобы вскипеть  даме по этому поводу достаточно любой ерунды. Расправа же быстра и бехжалостна, без учета.... Я также иногда поступаю, потом жалею...

Отредактировано Муська (2015-02-09 21:00:30)

+1

22

Муська написал(а):

глупость с моей стороны

Да перестаньте.. 8-)   Просто чтобы делать полноценные выводы, надо знать вопрос полностью. Да и в общем то не нужны... эти выводы, "сами с усами"
В Теме был, просто эмоциональный взброс одиночества + алкоголь...

0

23

Ходют тут всякие, молчат, сопят, а потом мыши пропадают... :angry:

0


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Что год грядущий нам готовит?