Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема о футболе

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Красивый гол. Команда , есть команда. Еще бы в нее Мэсси

0

62

что за "Мэсси", непотребно как-то звучит, как кличка болонки.
Месси старался, но немцы заслужили титул.

+1

63

Iван написал(а):

что за "Мэсси", непотребно как-то звучит, как кличка болонки.
Месси старался, но немцы заслужили титул.

Не. "Месси" походит вместо грозного рыка на жалобный развод руками. Эдакое французское "ну не шмогла".
Мэркель хороша. Меньше Пу у власти, хотя и с теми  же совковыми корнями, а команду создала. Еще срок продержится, и в хоккей всех рвать будут.

Отредактировано Тукатука (2014-07-14 18:57:45)

0

64

Поздравляю Германию и радуюсь вместе с ними, потому что это единственно справедливый исход.

Очень хорошая статья, почему все так, как должно. Написана, кстати, до финала. Рекомендую.

0

65

какой_то_красивый_ник написал(а):

Поздравляю Германию и радуюсь вместе с ними, потому что это единственно справедливый исход.

Очень хорошая статья, почему все так, как должно. Написана, кстати, до финала. Рекомендую.

:-D Просто макраме с вплетенной золотой нитью

0

66

какой_то_красивый_ник написал(а):

Поздравляю Германию и радуюсь вместе с ними, потому что это единственно справедливый исход.

Uber alles! (тут смайл с кружками пива)
шаманские танцы немчиков вокруг бидона http://se.uploads.ru/t/GBxiw.gif

ну и при всем моем уважении к месси, давать ему приз лучшего игрока ЧМ - совершенно гнусная политика. хотя арги провели великолепный матч. но вот отсутствие тевеса весьма повлияло, я уверена.
коуч аргов дурак.
это я к тому, что не хватило месси партнеров приличного уровня. отобрать  мяч есть кому, а вот отдать и пробить приходилось самому.

Отредактировано Розовая Пятница (2014-07-14 17:34:23)

0

67

Розовая Пятница написал(а):

шаманские танцы немчиков вокруг бидона
)

:-D Кто не скачет, тот москаль

0

68

У аргов всегда так. М и куча мрачных анонимов.

М -- лучший игрок? Сраная политика. Так то у него из 4-х золотых шариков токо один по-настоящему заслуженный.

Можно смело тыкать в любого из немцев (Мюллер/Нойер/Швайни/Лам/Крос) и не ошибешься точно.

С дургой стороны, возвращаясь к мрачным анонимам, М, действительно, крут, такое болото в финал дотащил.

Не профукал бы свой момент в начале второго периода -- стал бы Великим, как тот, первый М, базара нет.

+1

69

если обсуждать игру аргов, у меня больше претензии не к месси, а к паласио, котрый заменил  игуаина. такие моменты, какой был тогда у него, надо решать, даже играя дико уставшим и с травмой, а он был свеженький и здоровенький, как бычок. в концовке матча против голландцев он также засрал отличный момент, выйдя один на один, что какбэ лишний раз иллюстрирует его футбольные умения.
тренер - лох.

0

70

Немцев держали два часа?  Держали. До пенальти какой то пары минут не дотянули.

0

71

Тукатука написал(а):

Немцев держали два часа?

аргентина провела великолепный матч сегодня, их даже немножко жалко 
но победила лучшая сборная на этом ЧМ  да и вообще  :flag:

0

72

Что немцы лучшие,  это на результат не смотри. В таком темпе тащить все игры и пахать, пахать, пахать. Уважуха и респект

0

73

Розовая Пятница написал(а):

тренер - лох.

Абсолютли. Серенький, трусоватый.
Менять Лавесси? Моя хоть и топил за наци, был шоке.

Кста, говоря о Паласио. Так то он не совсем уж деревяга, его достижения в ФК Интернационале какбе говорят. Просто это был не чемп аргентинских карлитос.
Они все, кроме М, были так же мимо: Агуэро, Игуаин, и даже то самый Карлитос, кторого не взяли, он тоже хз, что помог бы ащще.

В силу разных причин, офкорс. Основные: тренер мудло и тактика говно.

0

74

какой_то_красивый_ник написал(а):

тренер мудло и тактика говно.

я хоть за аргов и не топила, но все еще не понимаю, как можно  так запутить с заменами.  агуэро - вместо отлично игравшего лавесси, и обосравшийся в полуфинале паласио - вместо игуаина, который опасен всегда - это эпик фейл.
и еще раз повторюсь - идиотизм, что не взяли тевеса.

0

75

http://navalny.com/media/bim/2b/5e/2b5e9854c62843c1a1df9c74b25ff4b1.png

0

76

Для полноты картины

0

77

http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html
Как присоединяли к России футбол полуострова Крым

0

78

О , Пинки меня на е1 опередила

0