Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема о футболе

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Создал  :mybb:

0

2

Теперь болей

0

3

:rain:

0

4

дэйв :flag:  :flag:  :flag:

0

5

:glasses:
Ну чо, какие дела то

0

6

За свиссов и америкосов :flag:

0

7

Представляю сколько изжоги будет , если америкосы турнир возьмут. Буду сегодня болеть за них

+1

8

Тукатука написал(а):

Представляю сколько изжоги будет , если америкосы турнир возьмут.

я ужасно жалею только об одном. что наши не вышли в 1/8 и на штаты. вот ппц истерика была бы. ею задохнулись бы киселевы и ватники. а сколько было бы нямки на форумах :crazyfun:

0

9

Да уж, было бы весело.

Ну, если америкосы выиграют всё, тоже нехило будет.

-----------------
Для меня вообще открытие, что у штатов есть сборная по футболу...  :idea:

0

10

ну чо, турнирная сетка начинает приобретать классические очертания
Бразилия - Колумбия, Германия-Франция, снизу Голландия - Коста-Рика, Аргентина - Бельгия. Если бы не Коста-Рика и отчасти Колумбия( совсем отчасти), то все, кто планировался - там и оказались.
По игре  - предположу полуфинал Бразилия - Франция , Голландия - Бельгия. Аргентинцы вчера как-то старомодно сыграли, в такой футбол уже лет 20 как не играют топовые команды.
Хотя буду болеть за Германию и Коста-Рику.

0

11

А США?  :idea:

(о, смайлики поменялись)

0

12

У аргентинцев всегда довольно унылый футбол, сколько помню, но обязательно есть одна или две суперзвезды, которые делают результат. Марио Кемпес -78, Диего Армандо М - 86, сейчас вот Месси. Команда всегда, на моей памяти, играла грязно и симуляционно. Тарантини  и Ардилес валились в предсмертных конвульсиях в 78, это сработало на домашнем чемпионате. Марадона великий, но руками забивал, нынешние тоже играют грязно.
Буду несказанно рад, если голландцы их уделают в полуфинале, но не расстроюсь, если раньше  их уделают бельгийцы.

0

13

США проиграли Бельгии, на всякий случай.

+1

14

Интересно, что в четвертьфинал вышли исключительно победители групп.

0

15

я не смотрела вчера.

0

16

Я оченно сомневаюсь, что америкосы возьмут турнир, и вообще они мне не нравятся. Продолжаю болеть за германию с голландией, хотя на последних матчах и те, и другие выглядели так себе.

0

17

Иван выше сказал, что они вчера проиграли Бельгии.

0

18

Жэстянка, ребятки.
Когда же спать то?

0

19

Капеллу в думу хотят доставить, для разборок. Хохма, я бы послушал.

0

20

Не дадут ему Заслуженного тренера России, как пить дать.

0

21

Я б и бабок не дал

0

22

Прикол в том, что своими лимитами они только увеличивают зарплату Капеллы.

0

23

вот годная вчерашняя статья

Капелло и РФС: вопросы на 30 миллионов
Неустойка за разрыв контракта с Фабио Капелло на данный момент составляет 30,5 миллиона евро. Трудно поверить, что РФС найдет такие деньги и расстанется с тренером. Тем более что ему вроде бы продолжают доверять. Однако по итогам ЧМ-2014 к итальянцу накопилось множество чисто футбольных вопросов...
http://football.sport-express.ru/world/ … ews/46353/

0

24

А горничную в постель?

0

25

:-D
13 июля на стадионе «Маракана» в Бразилии на официальной церемонии закрытия чемпионата мира по футболу выступят Карлос Сантана, Жан Вайклеф и Алешандре Пирес , которые исполнят официальный гимн ЧМ.

Об этом сообщается на сайте FIFA
Певица Шакира, которая будет петь уже на третьем Чемпионате мира по футболу, исполнит песню La La La (Бразилия 2014).

0

26

Тукатука написал(а):

Певица Шакира, которая будет петь уже на третьем Чемпионате мира по футболу, исполнит песню La La La (Бразилия 2014).

а фаны подпевают знатно - в припеве. есть уже версия в инете шакира vs фанаты украины

0

27

Даффайте ферсию... Тут даже кнопочка специальная есть ...

0

28

Iван написал(а):

Даффайте ферсию.

перерыла весь инет. вчера вечером была... приду домой, посмотрю в закладках еще

0

29

http://zaycev.net/pages/29715/2971537.shtml
но тут только аудио

0

30

Iван написал(а):

мне Шакира нравится, как человек.

Как друг...  :D

0