Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема о футболе

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

вицель отлично сыграл опорника , при этом практически ничего не позволив месси. по мне так лучший у бельгийцев - жаль только вильмотс не давал ему идти вперед, даже при стандартах. при этом все равно пару раз приложился неплохо издали, но один удар накрыли, а в концовке довольно трудный мяч слета был.
кстате, единственным, кто побежал за месси при выходе 1 в 1 был именно аксель
по мне так лучший у бельгийцев - жаль только вильмотс не давал ему идти вперед

азара распиарили, а он откровенно слил.  хороших опорников у них нет и поэтому там вынужден находиться вицель. а на его зенитовской  позиции в сборной играет тупой как валенок фелайни, потому как опорника он играть не способен. в итоге атакующую игру бельгийцы ведут исключительно через фланги и вертикальные закидушки, сильно сужая свой игровой потенциал. вот, по моему мнению, те причины, из-за которых бельгийцы слили.
больше ничего не смотрела.
:dontknow:

Отредактировано Розовая Пятница (2014-07-06 10:03:54)

+1

32

Пинки, я футбол не понимаю, но ЧМ смотрю почти все матчи.  Так переживаю. За всех. Кто б кому б не забил, или промазал, ругаюсь)))
Спрошу о мне понятном... по вашему кто самый красивый игрок?)))

0

33

:glasses:
альберто джелардини из дженоа

Отредактировано Розовая Пятница (2014-07-06 11:54:41)

0

34

:angry:   Как про мужика, так конкретно. А как про женщин , так что только не было приплетено  :canthearyou:  вплоть до внутреннего мира.

0

35

туки,  все дело в макияже.
мужиков перед съемками тоже красят, но все же разница не так бросается в глаза. поэтому их проще выбрать.

0

36

Розовая Пятница написал(а):

альберто джелардини из дженоа

Отредактировано Розовая Пятница (Сегодня 09:54:41)

Рапсодия любви.

Часть I. Минорная
 
Мне приснился Альберто, я проснулась в поту
И решила, сегодня никуда не пойду.

Я мартини налью, буду в небо смотреть
По миланцу страдать, громко в голос реветь…

Часть II. Мажорная

Тут винтокрылый гавиан,
хотя куда то торопился
Над домом сделав, круг, другой,
На подоконник приземлился

Крыла сложил, налил вина,
И разом выпил всю мартини
Зато теперь я не одна
Чем Ваня хуже Джералдини?

0

37

:flag:
по генуэзцу :cool:

0

38

Я буду долго гнать свои крыла
В во мгле ночной я их остановлю
Но только звезды я не сковырну
Нет маникюрши когти наточить

0

39

охохо

Британская газета The Telegraph оценила зрелищность игры, уровень мастерства и масштаб поддержки болельщиков всех 32  команд, попавших на чемпионат мира по футболу в Бразилию. Согласно рейтингу самой зрелищной командой мундиаля признана сборная Колумбии, выбывшая после проигрыша сборной Бразилии в четвертьфинале.

Колумбийцы получили 10 из 10 баллов за зрелищность, 5 из 5 за активность болельщиков, 9 из 10 за уровень мастерства. Таким образом, всего команде досталось 24 очка из возможных 25.

По мнению журналистов издания, сборная Колумбии продемонстрировала великолепный футбол, а их болельщики были лучшими на турнире. Не оставили без внимания и заслуги  атакующего полузащитник Хамеса Родригеса, забивший на чемпионате шесть мячей.

Следом за Колумбией идут сборные Чили и Алжира (21 очко), потом команды Коста-Рики и США (20), затем следуют футболисты Нидерландов и Франции (19).

Сборную Англии (12), не сумевшую выйти из группы, The Telegraph поставило на 24 место. Последнее место в рейтинге заняла сборная России.

Зрелищность ее игры The Telegraph оценила в один балл из 10, активность болельщиков -в 2 из 5, уровень навыков - в 4 из 10.

Напомним, сегодня стали известны имена всех полуфиналистов чемпионата мира по футболу - 2014. Матч "Бразилия - Германия" состоится 9 июля в 00:00 по московскому времени, матч "Нидерланды - Аргентина" -10 июля в 00:00.

Ранее итальянское издание La Gazzetta dello Sport составило своеобразный топ игроков-неудачников, проваливших ЧМ-2014. В список попал голкипер сборной России Игорь Акинфеев.

0

40

какой_то_красивый_ник
  :D  Бессонная ночь оказалась не напрасной ?

0

41

Каверза написал(а):

И разом выпил всю мартини

весь... мартини  :blush:

0

42

http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/97/49/52/09/rue044491c92e.jpg

Нда, был супер-матч до 20-й минуты...Эххх..

Вот за что всегда не любил ватокатов: нету у них яиц. Банку пропустят и все, ничего не выходит, мама не отпускает, писька не стоит, ножка бобо...
Расспыпаются, сливаются, грубят, падают..  :insane:

Хотя немцы были просто космически хороши.
Прямо оргазмирую от того, что этот чемп устроил показательную порку всей этот тикитачной мутотени.
Вдвойне оргазмирую от того, что это произошло на ее родине.

ПС. Клозе побил рекорд бразильца, забив Бразилии в Бразилии. :flag:
#respect

+1

43

н-да...
"Аргентина-Ямайка 5-0" - уже в прошлом...

0

44

Старые-добрые немцы, не пожалели ни женщин, ни стариков, ни детей.
http://38.media.tumblr.com/00d931f3ff948af770defff005cc153a/tumblr_n8evfdTMkP1tga27vo1_1280.jpg
http://33.media.tumblr.com/313fd2cda3c4f7f07b91c697640b684f/tumblr_n8ewc7CeQv1tga27vo1_1280.jpg
http://31.media.tumblr.com/c40939296b0c078cdb9d17c004913919/tumblr_n8exalA1x91tga27vo1_1280.png
http://37.media.tumblr.com/14b357de4fcce6c19b1e80eaaf3730d9/tumblr_n8exyoSrem1tga27vo1_1280.jpg

После пятой банки я решил, что болеть за них безнравственно.

Кстати, прекрасная картинка для патриотично настроенных граждан:
Россия сыграла с Алжиром 1-1
Алжир круто зарубился с ГЕрманией и та пролезла с аааагромным трудом и только в дополнительное время.
Потом Германия сделала из Бразилии что-то некрасивое.
Вывод: Россия Бразилии ну не семь, так пятёрик точно бы закатила, заставив Пеле съесть свой парик или што- там он должен съесть.
Вежливаые люди из сборной России не стали выходить из группы из уважения к сединам Мэтра  :flag:
Герр_Киселёв_джипег

Отредактировано какой_то_красивый_ник (2014-07-09 13:53:05)

+1

45

0

46

Одо, Бубен -- ыксперт.
Слюни и ор.
ТТД, епт.

0

47

ключ написал(а):

весь... мартини

Зануда.  "всю мартини" это юмор.)))

0

48

мммм... понятно....

0

49

ключ написал(а):

мммм... понятно....

Вполне хватило бы "по...". Я бы поняла.))) 

У меня когда девица была маленькая... совсем-совсем... то не желала разговаривать. Точнее произносила только один  слог слова, причем не обязательно первый,  находила это  достаточным чтобы быть понятой,  не утруждала себя.
На "ко" у нее были колбаса, колесико, молоко.
Ко, ко, ко...

0

50

http://std3.ru/4d/a7/1404889339-4da7b4a9eb6fec2f02e49b88858fcf06.gif

0

51

ключ написал(а):

у нас "хит" - убю...

лю него вос как бью ва ве.. 

Отредактировано ключ (Сегодня 16:20:05)

Котик: Джынгул бэл, джынгул бэл, джынгул болдуэй
          Оустфами истурами два хазала слэй

Муж: иди два хазала слей! )))

Отредактировано Каверза (2014-07-09 18:32:23)

0

52

Кава, можно заказ?
Вот про этого пожилого мужчину с гифки, просим, просим!  :writing:

0

53

какой_то_красивый_ник написал(а):

Кава, можно заказ?
Вот про этого пожилого мужчину с гифки, просим, просим!

Да ладно, где мне с вами тягаться.
Ну и какие шутки на заказ? Я  не Соева)))

0

54

Какие шутки?
Вы вглядитесь в его лицо.

Пс. Мы же с Вами не геологи, чтобы тягаться.

0

55

Каверза, это же Девил.....
Как возможно сказать ему "нет"?  (В русском языке нет такой формы...)

0

56

какой_то_красивый_ник написал(а):

Вот про этого пожилого мужчину с гифки

Этот бразильский дедушка болел за свою сборную на каждой игре, он приносил копию чемпионского кубка и часто мелькал в телеэфире ...
... после вчерашнего поражения Бразилии, он подошел к немецким болельщицам и подарил им этот кубок!

http://sf.uploads.ru/t/2yQfH.jpg

0

57

проханов
" в этот час всеобщей трагедии я с вами, мои бразильские друзья, и пусть немецкий лев, этот тевтонский безжалостный дракон,  под демонический хохот валькирий разбивает в кровавые ошмётки всё то, что было воспето и выстрадано  поколениями пляжей Копакабаны - эта святая жертва, этот катарсис станет отправной точкой священного, подлинного возрождения бразильского футбола..."

0

58

ахахахааа
черная сперма фашизма пролилась на бразилию

0

59

Пути
Мы уже предупреждали наших бразильских коллег о двойных стандартах, применяемых к ним заокеанскими друзьями.  Надеюсь все заметили , что это произошло  стоило только нам ослабить свое влияние.

0

60

А немцы вполне могут додавить Аргентину.  Хотя Мэсси просто обязан стать чемпионом

0