Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Наблюдение за наблюдающими наблюдателями


Наблюдение за наблюдающими наблюдателями

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

ключ написал(а):

Не, ну это - разрушения войны. Такое и про Украину можно выложить...

Они-то в нее как в геополитическое образование (и даже, поди, как в геополитическую силу) верят...

Да никто в нее там не верит,  одни воруют по беспределу,  другие выживают. Немного вглубь Украины и тишина и спокойствие. Немного вглубь России и казаков насилуют

0

122

туки, где каверза?

0

123

А я вас хотел спросить

0

124

Каверза в отъезде.
Будет в середине декабря.

Хорошо бы сохранить этот огонек до ее возвращения. Иначе куда ей вернуться?

0

125

Тукатука написал(а):

Да никто в нее там не верит,  одни воруют по беспределу,  другие выживают. Немного вглубь Украины и тишина и спокойствие. Немного вглубь России и казаков насилуют

Я про КЛиО  :D

0

126

И на Клио не верят. Одни зарабатывают на беспределе деньги, другие бонусы.

0

127

Уважаемый пользователь win i puh!

Отныне вы не можете участвовать в обсуждении тем на форуме "Культура, личность и общество" на портале E1.RU, т.к. модератор усмотрел в опубликованном вами сообщении нарушение правил, а именно:

(п. 3.3) Призывы к межнациональной, межличностной розни, сообщения и ссылки на ресурсы с дискриминационным содержанием - 7 дн.
(п. 3.7) Нецензурные выражения, завуалированный мат - 7 дн.

Степень воздействия*: 1

Согласно установленным правилам, с учетом указанной степени воздействия, ваша учетная запись блокируется на 14 дн. до 28.10.2014 включительно.

_____________________________________________________

Указанные нарушения обнаружены в следующем сообщении:

Тема: Re: антимайдан
Дата: 14.10.2014 20:08
Текст:
опять баянишь, прости господи.
бжадь, не тема, а помойка ватная.

гдееееееееееее? где призывы к   к межнациональной, межличностной розни, сообщения и ссылки на ресурсы с дискриминационным содержанием? секонд ополоумел уже? или это та самая очень порядочная женщинановыймодератор?
бгг
я-то знаю, почему. за вездесуя, дружка своего,  обиделся.

0

128

:-D А "прости господи" разве не призыв?

+1

129

:crazy:

0

130

Господи, какие они все предсказуемые и однообразные!

0

131

Пинки,  за что тебя ?

0

132

секонд, как обычно, заступился  за днище.

0

133

Стер? Или просто покуражиться решил?

0

134

куражится, разумеется.
камент про хачей, которые мочатся в вечный огонь, правдивый между прочим, камент, ибо в инете полно инфы, потянул на месяц бана и ссылки на неправильные ресурсы. хотя ссылок-то и не было.
а вот призывы вездесуя к массовым убийствам и бомбежкам - совсем не являются нарушением законов рф.

0

135

Так то ж животворящие убийства и бомбежки.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Тукатука (2014-11-04 16:56:53)

0

136

И не только хачи.
У нас бомжи яичницу на нем жарят, чай кипятят.
Спят рядышком.

0

137

ключ, бомжам простительно. они мерзнут и не грех погреться у огня.
хачье же просто куражится. это неприемлимо для меня, но норм - для секонда и его пиздобратии.

+1

138

В новой теме у Анатолия петушком вышагивает

0

139

Недоброжелательные тролли, поддерживающие истребление русскоязычного населения Донбасса карателями забанены.
Уголовных дел по экстремистским статьям нам еще только и не хватало. прямая речь секонда в закрытой теме.

я офигела просто. т.е. мы тролли призывающие к убийствам? обосравшись, что его за компанию с нежно любимым днищем привлекут за призывы к бойне на  украине - лихо перевел стрелки на нас.
эталонная мразь.

+1

140

За призывы к бойне на Украине ?  Вроде за это официально медали раздают.  Просто тема активно пошла в противовоенное русло

0

141

но, тем не менее, подстраховался.
мало ли что. путичка-то выборы не поддержал.
правда, на донбасс зашло неебическое кол-во рос. армии и тяжелой техники. оно и понятно, севастополь с крымом вот-вот загнутся, дорога нужна.

0

142

Жалко ребят.  Первое - просто морально не готовы воевать. Второе - в принципе уже не важно.

0

143

я так по мелкобуржуазному радуюсь, что мои зайки не запачкаются в этой параше.

0

144

Надоели.
Вообще надоели.

Если пьяные выходки ШУ - "хорошо", а мой сарказм - "плохо", то нужно идти нравиться в другое место.

-------------------------------------
Как сказано в одной книжке: "У всего есть свои плюсы и минусы. И, если минусы перевешивают плюсы, то нужно набраться смелости и завязать."

Отредактировано ключ (2014-11-10 16:36:31)

+1


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Наблюдение за наблюдающими наблюдателями