Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Наблюдение за наблюдающими наблюдателями


Наблюдение за наблюдающими наблюдателями

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Ну, во-первых, есть такая книга... это чтоб реноме соблюсти...  (книга мне не понравилась; а, может, я не поняла просто)

Во-вторых,
у мну есть кредо - если я от чего-то не могу избавиться, я это ввожу в свою жизнь на официальных правах.
А хомячков я читаю почти с наслаждением.
Чувствую себя аквариумистом.

:whistle:

-------------
в-третьих, жалко поганить тему-летомир...

0

2

Что-то очень вам не по вкусу пришлось?

0

3

У меня не так.
Избавиться от зависимости не могу, но больше по верхам. потому что тех, кто интересен остались единицы и они не частые гости.
А вчитываться в Ставра, Санька, Петрсергеевич или как там его... или девчачьи темы раздутые на пустом месте, как пузырь сопли, скучно.
Под настроение, себя потешить, как в цирк сходить на дурака, могу Зануду почитать. Это диво-дивное всегда оправдывает ожидание. Особенно в его исполнении мне нравятся пассажи: я лишаю тебя общения со мной. Чудо, как хорош!

Лисса... забавно несколько страниц, такая искренняя в своем любовании собой.
Ди ее со мной сравнила, образца пришествия.
Вот кто скажет, КЛИО не школа?

0

4

причем он так пафосно это объявляет, как буд-то бы ждет, что сейчас нОбегут лишенцы и будут уговаривать-оправдываться. бгг
ну и забавляет, с какой жадностью он следит за чужими жизнями. пытается выяснить-вычислить, почему чел на форум не заходит...например:
вы в курсе, что я ездила на украину - на футбольный матч, и с фанатами потом заехала в одессу на барбекю?
это з-да про меня на Е1 такие сплетни распускает
вот ведь бывают тетки в штанах, и это, в принципе, не плохо.
а бывают и ярко выраженные бабешки-пиздоболки, которым природа по ошибке прицепила яйца.

0

5

Это я Ключ спросила :huh:

0

6

Прочитала тему Ди, закрытую модератором.
Вот откуда взялось, что я сэконда матом крою? Где это?! Гнусная ложь и провокация. И все повторяют. Ну да, искать то лень.
Козлом  да. Ну уж что есть. Из песни слов не выкинешь.  А матом где?

За что улетела в бессрочный:
Задала вопрос, почему не банятся пользователи согласно пп.3.1, 3.2, 3.3, 3.4 в теме Украины. Поинтересовалась, может есть какие внутренние документы с послаблением , и нет ли такой же отмашки от администрации по мату? В качестве проверки  назвала Сэконда гандоном. Ну не знаю… по мне так заслуженно. У него же на мой счет не менее интересные ощущения, которые он не стесняется выкладывать.
Выяснилось, что список нецензурных слов на е1 шире, чем предполагался Правительством.

А чтоб матом...
У меня мат, только в канве произведЭний. Когда без него никак.
Все остальное наветы.

0

7

ну каверза, ну чо как маленькая-то?
я вот читаю другую диамантину тему. кста, картинка была бы идеальной, будь каблучек повыше.
так вот тот персонаж, имя которого упоминать неприятно, всю тему занимается виртуальным рриммингом модератору. понятно же, почему 2 моих ника в бане, один с формулировкой клон, хотя создан он был задолго  до бана,  а он  спокойно общается с такого же клона.
иметь гибкую спину это важно. и достигается годами многолетних тренировок.

+2

8

Каверза написал(а):

У меня мат, только в канве произведЭний

А где они???Давно ничего не было, а завтра уже субота. Нухоть одно какое-нить из свежих, сюда, а мы перетащим в Посмеемся. И не про  него. А про козел, пидорас и гандон: ужасно же обидно получать такие плюхи "мужчине в расцвете сил", пожалуй,. хуже мата. Может проще обнулять?

0

9

Муська

Так по заслугам почтение.
Никогда с пустого места.
Только в ответ.

0

10

Каверза
Т е про, к примеру, боинг врать - это нормально, а про Каву - это разрыв шаблона?

0

11

Что бы заработать иммунитет на такие выпады надо похоронить кого нибудь из не фамильной родни, с годик другой за этим человеком предварительно ухаживая.Тетку,  похоронил. Я о ней вскольз упоминал. На похоронах узнал, что у нее около десятка более близких родственников . :-) Столько интересного о себе узнал, и то что пенсия у нее за последние годы на книжке не тронутая только усугубило мою вину.

0

12

Не знаю как вы, но я сегодня  на КЛИО.
Слежу, как Ди, отжигающая непадецки, макнула лицемера сэконда по самое нехочу.

Вот как ему эту кучу, что наклали)))  разгрести?

Пусть  попробует изобразить принципиальность.

0

13

диаманта - язвища.
хорошо начиналась рэбова тема про лещенко. только зося расписалась и я такая думаю, вот щас почитаю, ан нет,  опять ее затроллили и она повелась. жалко.

0

14

Вот видите, как немного надо: тема про антимайдан скукожилась, из каждого угла торчит по гениталии... :D

Ну и модератору хорошо. Говорит, что такой форум ему по душе....

--------------
Отдельно повеселило, как низкий IQ приводит к мокрым туфлям на свадьбе  :cool:

Отредактировано ключ (2014-09-13 10:12:49)

0

15

В бане реб, ШУ, годар, Диа и Дон в одной из ипостасей...  :whistle:

0

16

Ди по моей статье пошла п.3.10.1

Милости просим! У нас с правом переписки)))

+1

17

Диалог у яблони, осень 2014г. :flag:

-Что происходит на форуме? – Просто херня.
-Вы полагаете просто херня? -Я полагаю.
Я же не  год этот форум читаю
Просто  херня  траляля-траляля-траляля.

-Кто же за этим стоит? -  Сэконд стоит.
Вы так считаете? – Именно так я  считаю.
Я же давно из тюрьмы ту херню  наблюдаю
Как под себя Сэконд  форум этот  кроит.

-Чем же все кончится?  -Да в общем  ничем.
Вы так уверены? Так очевидно.
В место зубами вцепился  и сдохнет скорей
Этот  козлищев  козлей, труляля-трулялей…

)))

Отредактировано Каверза (2014-09-13 14:39:48)

+1

18

ключ написал(а):

Отдельно повеселило, как низкий IQ приводит к мокрым туфлям на свадьбе

:cool:
да нет же.
этот господинчик  себе весьма высокого мнения, которое поддерживают и местные сепаратутки. из серии - за чт кукушка хвалит петуха

0

19

То есть люди действительно живут в уверенности, что "пить из туфельки" - это налить непосредственно в туфлю и выпить?... :D

0

20

хотела пошутить про ноги, грибки туфельки. но решила не опускаться. его несчастная жена виновата лишь в том, что выбрала его. не буду стебаться.

0

21

Поняла, наконец, откуда и как рождаются жуткие сплетни авторства зануды...

Вчера, прочитав про "американцы сбили российский спутник", жутко испугалась (сама, конечно, виновата  - привыкла, что люди обычно не врут).
Стала разбираться.
Выяснилось следующее: российский (очень старый) военный спутник НАЧАЛ ПАДАТЬ над территорией США. У него сработала СИСТЕМА САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.
США это засекли и сообщили. РФ долго ОТРИЦАЛА, что с ее спутником что-то произошло. (Ну как "долго" - несколько часов). Потом признала.
Все. :crazyfun:

0

22

Первый о спутнике и эльфах амур выпал с очередным развенчиванием

0

23

я про з-ду и его пиздобратию скажу одной фразой: Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
цы

Отредактировано Розовая Пятница (2014-09-13 18:52:36)

0

24

Розовая Пятница написал(а):

хотела пошутить про ноги, грибки туфельки. но решила не опускаться. его несчастная жена виновата лишь в том, что выбрала его. не буду стебаться.

Вот и я про то же.  Такой простор для стеба, но деликатно проходишь мимо.  Блин,  для меня это было все равно что мимо упаковки денег пройти

0

25

ах, ему бы еще жениться на этой буйнопомешанной снайперше из борисова - во потомство у них было бы!
богатыри не вы! :crazy:

0

26

Тукатука написал(а):

Вот и я про то же.  Такой простор для стеба, но деликатно проходишь мимо.

Да фиг поймешь с этой толерантностью-деликатностью.

Я так до сих пор не определюсь.

С одной стороны промолчать, сплошные плюсы: за приличного сойдешь (даже если сам себя к этой категории не относишь))), вони ответной меньше…
С другой стороны… вот разошлись все носы уткнув в кружевные платочки, собой довольные, а эта пакость разлилась на всю территорию и зашибись себя чувствует. Отпора же нет? Еще и тебе заявляет: вали отсюда.

Или раздробить, согласно своих моральных устоев? На это отвечаю и тычу его гада носом, без всяких сантиментов, а  на это нет.

И в итоге бесконечная вендетта. Как моя, догадайтесь с кем)))  Задолбало об ём одном, но спустить душителю нет сил.  Равно признать за ним право. Схренассе? Вот и долблю нудным дождичком по козлиной шерстке.

0

27

Каверза
:-D Столько раз о носе , буд-то снова на фотографию посмотрел.
Кавушка,  а ты разве с энергетическими вампирами раньше не сталкивалась?

0

28

Тукатука написал(а):

Каверза
Столько раз о носе , буд-то снова на фотографию посмотрел.

:D

0

29

Не фигасе вы эмоции испытываете.
7 баллов по шкале Рихтера -не многовато ли?

0

30

бесогон фильм снял. тучка выложила триллер.
теперь и бунин опошлен. жаль какая

0


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Наблюдение за наблюдающими наблюдателями