Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Наблюдение за наблюдающими наблюдателями


Наблюдение за наблюдающими наблюдателями

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Так мы все здесь такие.
Приют изгоев)

0

92

Каверза написал(а):

Приют изгоев)

Не думаю. Изгои - там.
Секонд решил твердо взяться за чистку рядов от недругов, и защиту друзей.
Поблагадарил его за досрочный ответ методом бана. Тема быстренько затерта, словно и не было. Тишина и благодать.
Посоветовал эти вопросы обсуждать в личке, -словно я туда уже не писал и не задавал ему там вопросов. А в ответ - тишина. И очевидное ужесточение отношения к моим вполне корректных постам.
Изгои, уже несколько лет вроде- пытаются что-то создать. А скатываются в итоге к срачу и поиску врагов, которые так и норовят им в этом помешать. Всю ночь не едят, весь день не спят, все думают, как им умных и красивых - не дать общаться!

0

93

Спасибо Корсе.
Это она привела с недвиги

0

94

Кстати, повела Корса себя, ровно как Россия в истории с Крымом: воспользовалась общий раздраем, революцией или бунтом ли, и привела с недвиги троицу, которая полуживой форум добила...
Ну, вернее, как - Корса с Доном договорились, что Дон создает интересные темы (в этом смысле Корса себя правильно оценила, не протянула бы она с темами. Да еще если "интересными"), а она значит, народ на эти т в собирает. Старушатик весь приглашала. Но эти в большинстве своем разбрелись потом - все-таки у людей реальна жизнь, какая-никакая, но есть.
И вот этих, троих.
Все трое были так себе, если честно.
Двое на том уровне и остались, третья натренировалась в эпистолярном жанре. И вот она-то, может быть, постепенно и прижилась бы, если б не Моська. Которая, как затихнет все после очередной ссоры, как начнут люди друг другу - хотя я краем рта - улыбаться, так сразу подначивать: "Тяф-тяф, а где очередная чудесная история, хозяйка? Тяф-тяф! Уже суббота, а ты еще ни на кого не наехала своими байками, тяф-тяф".

Короче... Я это все к тому, что виновата во всем Корса. И сдохнуть ей в корчах!

0

95

ключ

Ладно.

И действительно, сколько можно плевкам вашим утираться.

0

96

Боже мой, Ключ, что с вами иногда приключается?

0

97

Да задирали потому что. "Секонд - мудак! Секонд - мудак!"
Да, это так,
Перед тобой, мля, весь мир лежит - миллиарды книг, фильмов, историй, людей. Но все в одну точку: "Секонд, Сеонд, Секонд".

"Мы им форум оставили"
Вы этот форум создавали, чтобы что-то "оставлять"?
Вы туда даже не "пришли", вас туда привели. Как баранов.

0

98

У кого как, у меня спесивые люди вызывают не столько отторжение, сколько жалость.  Это свойство болезненно неуверенной личности. Умный человек себе таких вещей не позволит, остается пожалеть того, кто не может удержаться от такой гадости..

0

99

А я не понимаю этих стонов из подземелья!
Обидели так, что не можешь/не хочешь прощать, - отомсти.
Уведи у него нахрен весь форум, чтобы там зануда со старом друг друга про майдан утешали, а у тебя тут жизнь кипела. Чтобы он, сссс, на коленях приполз и умолял. А ты бы выслушала и в ответ глаз ему выдавила.
И ушла, не оборачиваясь.
Это хоть энергию дает.

Нет, сидят и расцарапывают болячки. В свободное время все новости аккуратно в клювике туда тащат, папочке.

Да тьфу, блин.

0

100

каверза и туки замечательные. я их люблю

0

101

Ох , Пинки , защипаю!

0

102

Розовая Пятница
Мне нравитесь Вы и Каверза. И еще Девил.
Все прочие ни о чем.

0

103

ключ написал(а):

Да задирали потому что. "Секонд - мудак! Секонд - мудак!"
Да, это так,
Перед тобой, мля, весь мир лежит - миллиарды книг, фильмов, историй, людей. Но все в одну точку: "Секонд, Сеонд, Секонд".

Да черт с ним, с мелким Секондом, просто иногда хочется посмотреть назад, в это ставшее болотцем его княжество. Подразнить лягушек. Потревожить ряску, ощутить запах болотного газа.
Удостовериться, что все правильно, то общество - не для людей.  Там понимаешь - присядешь на кочку, только начнешь влево песню, а вправо сказку, да с намеками, чтоб они поняли о чем, и причем каждый о своем в отдельности. у них у каждого склады скелетов в шкафах. И тут же зашипят, гневно заквакают, пришлепают как духи утопленников  и давно вроде ушедшие на культурариум  персонажи с обличающими завываниями, болтая собственной веревкой на шее, и гремя камнями обид в карманах. 
И тут ощущаешь - в ведь хорошо! И в реале теща в сравнении с ними - ну прямо ангел! Ей богу - ей  нимб положен! И на работе тупых сразу меньше, когда есть с чем сравнивать.

0

104

ключ написал(а):

Все трое были так себе, если честно.
Двое на том уровне и остались, третья натренировалась в эпистолярном жанре.

Кавепза - талантливая индивудуальность, а вы, Ключ, одна из... И не вам  писать о натренированности в эпистолярном жанре. Хоть затренируйтесь.  С этим надо родиться.

0

105

Данет, после того, как вы лично своей ложью сначала стравили меня с секондом, зосей, контессой и еще полдюжиной еловек, А потом отъехали, вам бы лучше молчать. В мой адрес - уж точно.

Отредактировано ключ (2014-09-20 21:54:52)

0

106

ключ написал(а):

Данет, после того, как вы лично своей ложью сначала стравили меня с секондом, зосей, контессой и еще полдюжиной еловек, А потом отъехали, вам бы лучше молчать. В мой адрес - уж точно.

Отредактировано ключ (Сегодня 21:54:52)

Извините, но я не стравливал, вы сами сцепились. И без меня(и до меня) справлялись с этим неплохо. Причем что характерно, я  не ставил перед собой таких целей. И не лгал, говорить откровенную неправду - не мой стиль, слишком грубо. То, что кто-то принимает за ложь - всего лишь часть истинной правды.

0

107

Я думала, что Ключ это мне написала и обалдела от непонятки :question:  А вы Волк кто?

0

108

Да-да, все было именно так. Никто не врал- просто подметное письмецо в разгар ссоры.
А потом отъезд за спину Светы.

0

109

ключ написал(а):

Да-да, все было именно так. Никто не врал- просто подметное письмецо в разгар ссоры.
А потом отъезд за спину Светы.

Нет, Вы наверное ошибаетесь. Я даже не помню такого, или прошло для меня незамеченным, так как авторство не мое. У вас какое-то свое видение ситуации, возможно с вашей стороны, в вашем наборе фактов - оно выглядит и верным. Но уверяю вас - не горячитесь, - оно так только выглядит. А каким боком тут Света - вот вопрос, вы меня заинтриговали, мне не терпится узнать, как все это выглядело с вашей точки зрения.

0

110

Муська написал(а):

Я думала, что Ключ это мне написала и обалдела от непонятки :question:  А вы Волк кто?

Вот так люди и ссорятся. Все беды умных людей - от минутной  невнимательности. А потом обвинили бы меня...   :canthearyou:

0

111

Каверза
Вы только не вздумайте исчезать.  :confused:

0

112

Розовая Пятница
Народ  что то не на шутку раздухарился, просто плещут напалмом

0

113

А я сегодня читаю наблюдая... и думаю, не напридумывала ли я себе чего... так ли уж свято место, чтобы сожалеть?
Очень какой то день показательный.

0

114

"Девочкам хочется горящих покрышек"...

Такое откровенное вранье. Надо же....

0

115

Вчера на КЛИО была тема "Командор подлец". Нету.
"Арбитр - трус" есть, а про Командора нет.

Значит ли это, что на счет Арбитра никаких сомнений, а по Командору есть иное авторитетное мнение.
Единственно верное. Оно и определило, какой теме висеть и глаз радовать, а какую убрать. И вся недолго.

0

116

арбитр еще и в бане. хотя он пишет-то правду-матку.

я 2 дня сюда зайти не могла. странно.

0

117

А я думала это у меня с инетом проблемы...

0

118

Есть люди, которые действительно ждут прилета инопланетян, чтобы те оживили Элвиса Пресли.

А есть 7 странных людей, которые дни напролет уверяют друг друга в существовании новороссии.
Психи...

0

119

Смотря что есть существование
http://englishrussia.com/wp-content/uploads/2014/09/1402816117_82319791.jpg
http://i.imgur.com/nSY28EE.jpg

0

120

Не, ну это - разрушения войны. Такое и про Украину можно выложить...

Они-то в нее как в геополитическое образование (и даже, поди, как в геополитическую силу) верят...

0


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Наблюдение за наблюдающими наблюдателями