Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Наблюдение за наблюдающими наблюдателями


Наблюдение за наблюдающими наблюдателями

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Коляска - это из "Броненосца "Потемкина"....

0

32

А так-то мы все это в "Адмирале" видели, насколько я понимаю.

0

33

я не смотрела адмирал.
ну, не шмогла я)

0

34

А чего так?
Там Хабенский...

0

35

И Бероев, кстати...

0

36

я даже не знаю, кто это - бероев :crazyfun:

0

37

Для сравнения и наглядности. Классика Эйзенштейн.

Бероев это Фандорин в Турецком гамбите.

0

38

я уже нашла фотки. красивенький такой мч)

0

39

Папа у него "майора Вихря" играл.

0

40

А дедушка зимний штурмовал.

0

41

а прапрадедушка на Сенатской стоял в 1825...короче,  тот ещё хлыщ.

0

42

Любят, любят нас  убогоньких))) И соплю на заплаканной мордочке,  себяжалеющего,  не брезгуют подтереть.

Я о другом.  Вот написала и забыла. А через какое то время перечитываешь и стыдно: корявенько, мармеладненько..  Все бы переделала.

Это что?

Не о том, что калякать охоту отшибло осознав свое несовершенство))),  тут не задушишь не убьешь, а просто другие слова нашлись бы. Ну и… что уместно по месту, на момент, совершенно не катит в повторе. Тогда было просто настроение…

Перпечитала))) Себяжалеющий это я. А не тот, кто соплю подтирает.

Отредактировано Каверза (2014-09-15 13:15:05)

0

43

Туки, тебя опять сбили? Не нашла за что? Наверное не принципиально, потому что и так понятно)))

0

44

[nickname]a_mur[/nickname]

Тычок ,  :-D  вам адрес известен,  или Сэконду ремешок туфельки хозяйство атрофировал?

0

45

Программа на неделю и далее)))

Понедельник - Спасаем Каверзу от ее самой и нас от нее.
Вторник, среда, четверг - Разное
Пятница - Шоу Рэба
суббота, воскресенье - нет никого, сады-огороды

Циклично уже)))

Самое волнующее это старания модератора уберечь пользователей от нецензурных слов. Которых, все они слышат только здесь и от меня.

+2

46

тоже смешно...

0

47

Последняя мода сезона - обсуждение фильма по статье в Википедии о нем...  :shine:

0

48

еще интереснее рассуждения разведенки-одиночки  о замужних женщинах и их роли в домоводстве.  :canthearyou:

0

49

В современной философии интеллектуальные усилия по критике некоего явления или процесса называют «деконструкцией». Для этого автор необоходимый как мишень для его уничижительной критики феномен сам же определяет (дефинирует), а потом сам же якобы не находит у него нужных признаков и из этого делает вывод о его отсутствии. (С)

0

50

Я тут минут 20 набирала признательный  текст Диаманте и нечаянно уничтожила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зла, как мегера. Понятно на себя.  Успокоюсь, повторю.

А пока вдруг решила посмотреть, на какой текст ссылается дурак с этажеркой.
Я же за собой знаю, что могу, но все не помню.

Дай думаю, по поиску поищу, чего он с этой этажеркой уже на раз, не три вылазит. Чего его так торкнуло. Мог бы и привыкнуть, не раз его посылали в эти дебри. 
Наверное нечто, раз как с флагом.
И нашла.
Зачудительный текст. Из тех, что править не хочется. Смотрю, любуюсь, под каждым словом готова вновь подписаться.

Простите мне некрофилию и самолюбование)))


Когда в Гарлеме стало засилье негров, оттуда ушли белые.

Это значило только то, что белым стало невозможно жить рядом. Душно, грязно, небезопасно….

Негры ликовали, сделав район своей вотчиной.

Для сторонних наблюдателей, вопрос стало ли «на районе» лучшЕЕ и кто умнее, НИКОГДА не стоял.
Как очевидный.

У самих негров, конечно, на это свой взгляд.

Мало кому интересный.

И сказал И.Л.С. «маргинальный форум».
А я отвечу: А вы знаете кто здесь смотрящий? И что вы хотели? Под себя его и сделал. Под свои предпочтения представленные здесь местной фауной.
И рисуется здесь самодовольной рожей отсвечивая.

Может подполье сообразим?
Мы им партизанскими набегами кол в жопу! Отточенными ударами.
Всех не пересажают.

А можно просто как туристы. Когда хочется экстрима, с погружением в непривычную себе среду…

В жизни же с таким редко встречаемся?

Прогуляться по темам, ужаснуться, снизойти поучаствовать, бусики какие подарить…поджопник отвесить, не со зла, а больше себе для разрядки… и домой, домой, под душ, счастливый, что ты другой, что у тебя нет таких знакомых, что ты бы их дальше передней…или вообще придушил, прости Господи…

…Рэбушку вчера наблюдала… с местным о литературе беседовал… добрейшей души человек (это я о Рэбушке, кто не понял)… а мог бы на мужской половой орган послать… нет, объясняет аборигене, что да, знаком с предметом обсуждения, в далеком детстве своевременно прочел… А аборигена ему: бе-ме, моя тоже кое чего недавно читала… И ведь искренне считает себя равным Рэбушке.

…или сегодня, представьте себе, застаю милейшую Зосю за беседой с той же самой аборигеной… вообще их тут много, но так уж случилось, что мне одна и та же на глаза лезет…та, что себя Робин Гудом вообразила, борцом за униженных и оскорбленных, вопящая , что все кругом мошенники. И вот ведь, тварь какая, дура дурой, а соображает не иначе как инстинктивно, куда соваться не следует, на кого рот свой открывать не следует, где пизды сразу получит… поэтому бегает где светло и безопасно. Зато орет со всей дури, что уши закладывает.

Так вот… милейшая Зося… не знаю с какого… может весна… решила с этим Робин Хуем (сравнение само собой напрашивается, так дальше своего отростка он не видит)побеседовать и объяснить, что мошенников он не там ищет… Вот оно Зосе надо? Она же понимает, что для того, чтобы аборигене стало понятно , ей Зосе очевидное, эта аборигена должна пройти определенные ступени развития. Не перепрыгивая с пальмы на пальму, по верхушкам, как ей привычнее, а упорным трудом. А без этого все разговоры с ней потеря времени. Однако стоит Зося и разговаривает.
Большой души женщина.
Переживает за дорогое ей место где всех нас свело.

Может не стоит руки опускать и следовать примеру Рэба и Зоси? И оставаться собой несмотря на обстоятельства?

Понятно, что птенцам сэкондовым глотку не заткнешь, но когда есть другие, кто ж их слушает?
Лично я пролистываю, не задерживая взгляда.

А то что получается…. Вот психанули вы, Иван…а на кого?
Что ж, из-за непоймикого и зватьникак лишаться вашего общества, такого видного мужчины?

Хуйли на говно внимание обращать, возвращайтесь к нам, культурным людям.

Я так люблю вас слушать, Иван.
:-)



Вот, думаю, наглая сволочь! Понавыдергивал. Из песни как можно?)))

Отредактировано Каверза (2014-09-17 11:48:44)

+1

51

Вот премьера нашего Д.Медведева, в очередной раз депутаты хочут поправить, указав.
Я про энергосберегающие лампочки, которые ВДРУГ выяснилось небезопасны. Предлагают вернуть страну к еще не забытым, старым.

Может  руки дойдут  и будут поправки по якобы нецензурной.
Это русский язык, сокровищница, ёптыть.
И каждому есть свое четкое определение название.

А я не злоупотребляю.  В с пикой на перевес и в лоб тебе Х или Б не пользую. Только в канве.
Поэтому и недоумеваю, за что?

0

52

Восстанавливая утерянное))))

Есть  у меня потребность поблагодарить общественность выступившую в мою защиту. Делать вид, что я не ценю и не вижу то, что делается, некрасиво.

Спасибо. Искреннее.

 

А далее вопрос  к Ди. 

При всей признательности к вашим шагам в мою защиту, а я нагло-наррциссично-эгоистично восприняла это более  так, чем тревогу за общую атмосферу на КЛИО. Хотя это все, конечно же, клубок. Одно с другим.

Общая атмосфера интересна жизненным драйвом,  когда энергия бьет ключом ( старый  каламбур ключ-ключом), если не принять за факт, что КЛИО сборище пенсов с потухшими страстями, которым лишний шум в тягость. Движение создают нестандартные личности. Плохие, хорошие – дело второе. Иначе застой.

Именно поэтому я не могу принять ваше, безусловно,  здравое предложение о варианте сосуществования двух государств с различным общественным строем на основе полнейшего нейтралитета.
Здравое,  при условии принятого за факт дома престарелых.

Позиция:

Мы, приходим за общением. Это межличностный процесс. А личности есть мы. Такие, какими несем себя сюда. Такими, какими считаем себя возможными быть. Без всякого насилия  корректировкой   в лице неуполномоченных  самозванцев в короне.
Площадка публичная. И нахождение на ней регулируются Правилами, которые являются местной Конституцией. Я о чем? Все уже придумано и не надо изобретать велосипед придумывая новые условия существования. Правила есть, они едины для всех.

Не надо причесывать всех под одну гребенку, обезличивая. Нечистоплотно, негигиенично, всех одной своей гребенкой. Именно своей непохожестью мы интересны друг другу. И ханжами не надо быть. И лицемерами. Надо же взрослый дядька испугался слова!  И за что я вне милости уже озвучено, за дерзость и непочтение.  Если бы в конфликт не вмешивался административный ресурс – пользование служебным положением, он давно бы затух игнором. Ровно так  у меня давно  нет общения с Занудой. Прошу не путать , его односторонние обращения в мой адрес,  я на провокации давно не ведусь и у меня хватает на это сил. Затыкать ему рот не считаю нужным - собака лает ветер носит, поэтому и существует  видимость продолжающегося конфликта. Но меня в нем нет!

А далее ближе к своему телу. Почему для меня невозможны условия нейтралитета.  Я «свободный художник»)))  Как меня воспринимают другие, дело их, но я себя ощущаю так.  Если меня ограничить  дополнительными рамками: этого не трогай, этого  не поминай, этого обходи…а тут еще добавились ВИП-лица выступившие в мою защиту)))  А если еще и каждое слово через лупу? Что остается мне?  Что остается от меня? Однородное безликое крошево с путевкой на Культурариум.

(Кстати, в отличие от Зоси, не считаю, что они там тухнут. Люди нашли себе подобных и им уютно и спокойно друг с другом в тишине, подальше от канонады КЛИО)

Я за все время существования здесь не жаловалась ни на одного пользователя модератору. Как бы не была бита и чем.
Я женщина  справлялась .
Поэтому  мне непонятны эти мокрые мужские подштанники, требующие оградить их от меня-монстра.

Не хотелось бы , чтоб со стороны вся эта   движуха вокруг меня выглядела как  "хоровод вокруг  в  звезды». Это и вас всех касается. Сегодня меня, завтра вас.  Кому еще  из пользователей диктуются  о чем и как ему писать?  Я что штатный борзописец на окладе? Как такой диктат в отношении себя восприняли бы вы?
«я, Второй, повелеваю, отныне… разрешаю, с печатью на лбу "самый мерзкий пользователь"
Не признаю за ним право.

Со всей признательностью к вам. Это не кочевряженье.  Пусть останусь  как Калининград.  Мониторить  КЛИО мне  кто запретит?

ЗЫ: И уже по сегодняшнему, по козлам. У вас еще остались иллюзии, что этот человек способен на равный диалог?  Ну и кто он без кнопочки? Тьфу.

+1

53

А ежели б платили со строки...
Я б тут местным олигархом была.
Писючая, сволочь)))

Отредактировано Каверза (2014-09-17 12:18:34)

0

54

моя сестренка называет сестру своей свекрови вездесуйкой. за неуемную жажду влезть в каждую дыру, дабы на нее обратили внимание. редкостная сплетница и склочница. с которой общаются такие либо такие же моральные уроды, как она, либо сквозь зубы и по необходимости на работе и в семье.
так вот на КЛО 2 персонажа таких же затычек в каждой дыре.
з-да и сепаратутка.
вездесуй и вездесуйка.

0

55

А еще оно Дэвилу друг.
Хотелось бы Дэвила на этот счет послушать.

0

56

Каверза написал(а):

А еще оно Дэвилу друг.

ревную.
дэвила я люблю. и если он будет изменять нам с вездесуем, я очень расстроюсь :tomato:

0

57

Мне тоже Девила не хватает.
Но он обиделся на меня за то, что я какого-то там персонажа (ну вот, опять) из "Игры Престолов" назвала пергидрольной.

0

58

ключ написал(а):

Мне тоже Девила не хватает.
Но он обиделся на меня за то, что я какого-то там персонажа (ну вот, опять) из "Игры Престолов" назвала пергидрольной.

Так вас за это убить. А он всего лишь обиделся.
Большой души человек.

0

59

:canthearyou:

0

60

Ключ, вам бы остановиться в зароках на КЛИО.
Поводов столько и конца им не видно...
Спиться недолго)

0


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » Наблюдение за наблюдающими наблюдателями