Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » выставка картин Примата


выставка картин Примата

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Примат разрешил показать вам три его новые работы.

(Мне больше всего - с лодочкой. :) )


http://sd.uploads.ru/t/eowG2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/SezdQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/mo3G9.jpg

+3

2

Ниструя себе

0

3

Мне последняя. Где все не четко, неопределенно...   Акварель? (последняя)

0

4

Примат жив-здоров? Это хорошо, а картины - ну...это больше напоминает  т.н. "этюды"

0

5

по сырой бумаге акварелью, в общем. Потом немного полусухой кистью. Потом всё.

0

6

Iван написал(а):

больше напоминает  т.н. "этюды"

Не выложит ли Иван свои работы?...

0

7

ещё монументальные росписи, гуашь, "Танковая атака" и "Воздушный бой" , на сборном пункте Егоршино. В клубе. 1981 год. Ну, это недолговечно, пару лет провисели. Формат 2 метра на 3.5 метра. Где-то так.
Вообще, до хренища чего рисовал...ничего не сохранилось.

Отредактировано Iван (2014-07-31 21:41:01)

0

8

А можно сюда? Примат не обидится?

http://www.art4.ru/ru/artists/detail.php?ID=397

В блоге Пархоменко  был упомянут художник Борис Свешников  и представлены несколько его рисунков из серии «лагерных». Так  плохо видно… Поискала, где чуть лучше. Посмотрите.  Так хрупко…и страшно от того, что выпало на долю человека и как он все это донес до зрителя... хрустально.

Хотела сюда вставить живьем "Музыку" 1949г., не получилось.

0

9

Иван, личка не блокируется.

0

10

а у меня заблокирована. видимо, какой-то эцих особенноый. с гвоздями

0

11

Тогда вас забанили в  извращенной форме. Видимо вы очень постарались.))) Где прочесть?

0

12

да ничего особливого...картинка в стиле "Санька", но он социально близкий, сподвижник. А оппонентам нельзя. Да пустое...

0

13

А я уж размечталась... что сольцы козлу под хвост.
А вы всего лишь  с убогими картинками обмениваетесь... Понятно, что им доходчивей, вам то что за радость с того общения? Скушшно?

0

14

Не то, чтобы скучно, а иногда срываюсь на методы и приёмчики "противоположной стороны". Хотя потом убеждаюсь, что клинических идиотов невозможно переубедить ни цензурными, ни нецензурными словами. А тот, кто не идиот - тот по долгу службы, это ещё хуже, так как циничнее.

0

15

Не то, чтобы скучно, а иногда срываюсь на методы и приёмчики "противоположной стороны". Хотя потом убеждаюсь, что клинических идиотов невозможно переубедить ни цензурными, ни нецензурными словами. А тот, кто не идиот - тот по долгу службы, это ещё хуже, так как циничнее.
Мопед не мой, я просто два раза что ли нажал?

Отредактировано Iван (2014-08-05 09:13:57)

0

16

А еще есть женщины, которые с первого раза не понимают)))

Иван, здесь есть функция "Удалить". Пост полностью удаляется.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я вообще то (вернулась к ранее сказанному) немного не о том... 
Что вас заставляет  их читать?
Я не могу. Прокручиваю.
Тут дело даже не в противоположном мнении, а именно, как вы заметили (дважды))) в уровне развития оппонента. Хотелось бы, чтобы собеседник был по меньшей мере на твоем. А когда бездна вниз... Какой смысл объяснять основы мироустройства неандертальцу? Какие откровения вы предполагаете от них услышать, узнать?
Заниматься ликбезом, миссионерством?
А дикари кушают тех, кто им не брат. Что в итоге и произошло)))
Скучно, мне понятно.
И даже забавно, случай Дэвила.
Другое... удивляет. Вы же  даете им надежду чувствовать себя равным. Ну, фи же! Где вы, а где ....ау?!... санек.

0

17

Каверза написал(а):

А я уж размечталась... что сольцы козлу под хвост.
А вы всего лишь  с убогими картинками обмениваетесь... Понятно, что им доходчивей, вам то что за радость с того общения? Скушшно?

Вот дедок , что в Бумбараше в погребок запирал , это же не случайный образ.Ну а запирать - у одних есть такая возможность,  у других нет.
:-D Если серьезно,  то просто есть какая то часть людей,  не переваривающих когда их вынуждают,  тем более силой или грубостью, что то сделать.

0

18

Вот доколе вы (все) с ними разговариваете, вы льете воду на их мельницу.
Никакая истина там не родится - по определению.
А посты - крутятся.

А вот если бы суточное кол-во постов снизилось до 50 + я обещала письмецо отправить, вот это бы славно подогрело Секонда.

Но вы, как дети, чесслово. Желание развлечься сильнее желания отомстить... Как так?

------
Иван,  картинку-то покажете?

А про личку напишите на форуме технических вопросов. Это баг какой-то.

Отредактировано ключ (2014-08-05 20:49:13)

0

19

Уже работает личка

0

20

ключ написал(а):

Но вы, как дети, чесслово. Желание развлечься сильнее желания отомстить..

нееее
месть это неконструктивно. да и стоит ли это ваших нервов и времени?
эххх, вот было времечко на политике...не было модера несколько месяцев. . вольница была. и самое главное - форум был намного человечнее и вежливее, чем тот же оак или кло, несмотря на то, что в выражениях никто не стеснялся.

0

21

Ключ, посмотрите... какой там спасительный круг - Силуэт. Просто праздник сердца.
Нежа еще на Культурариуме была... Или есть?

Эх....

0

22

силуэт? ню-ню.... :glasses:

0

23

ключ написал(а):

Вот доколе вы (все) с ними разговариваете, вы льете воду на их мельницу.
Никакая истина там не родится - по определению.
А посты - крутятся.

А вот если бы суточное кол-во постов снизилось до 50 + я обещала письмецо отправить, вот это бы славно подогрело Секонда.

Но вы, как дети, чесслово. Желание развлечься сильнее желания отомстить... Как так?

------
Иван,  картинку-то покажете?

А про личку напишите на форуме технических вопросов. Это баг какой-то.

Отредактировано ключ (Сегодня 20:49:13)

Ключик,  вынужден тебя разочаровать. Посещаемость теперь на е1 не главное.  Главное имитация . Создание общего фона согласия с руководящей и направляющей.  Как при Брежневе "И качаемся , качаемся"

0

24

Силуэт? *препохабнейше усмехнувшись*
Кто из нас, появившись, не получал сакрального "Предлагаю познакомиться поближе, мэм" -?

0

25

А ну-ка отставить обсуждать персонажей других форумов!
Мы так ни к чему хорошему не придём, это я вам как врач говорю.

0

26

Iван написал(а):

А ну-ка отставить обсуждать персонажей других форумов!

оке, босс :dontcare:

0

27

Не знаю... мне  она нра)))
Наверное, что себя узнаю. Аж оторопь берет от совпадений. "неиспорченная интеллектом, лицом в море и пока хватит дыхания, как трудно понимать не видя глаз"... да много чего и слово в слово. Мистика. А стихи, песни в баны?
Может я это, только моложе, не всегда мы себя узнаем, ущипните меня)))
Хочется полезть с советами предостеречь от своих ошибок и некоторых персонажей. Останавливает, что игру ей поломаю. Пусть проходит сама этот "нелегкий" путь.

Нет! Не удержусь! СИЛУЭТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ОКОЛО ВАС СЕЙЧАС ТАКАЯ ГОВЁШКА КРУГИ НАРЕЗАЕТ! ВОНЯЕТ ВСЕМИ ГРАНЯМИ,

Услышит?))

0

28

Ладно, проехали

Иван, Вас-то обсуждать можно, надеюсь?
Объясните мне, альтернативно одаренной, Вы с какой целью там рубитесь?

Я приму любой ответ ... И попробую понять...

0

29

Я не люблю большевиков и чекистов.

0

30

Iван написал(а):

Я не люблю большевиков и чекистов.

т.е. их Вы не любите, они там - и вы тоже там...

Хм...

но тогда хотя бы понятно, почему Вы не с нами, тут...  (

0


Вы здесь » Культура Личность и Общество » Культура, Личность и Общество » выставка картин Примата