Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькие радости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перегревшись , что с такой погодой земляника с черникой станут кислым, метнулся  в тьмутаракань.  Моей благодетельницей стала дама с характерным говором и темными трещинками на руках.
Ягоды заполонили машину ароматом леса, детства и беззаботности. Мы их не варим. Только сахаренье и никакой мясорубки, что бы когда переминаешь языком эту смесь  случайно попадались целые ягодки черники,  меняя полностью эту улетную гамму вкуса.
А сейчас просто сижу ем, претертую с сахаром землянику, запиваю парным молоком и ловлю себя на том что просто урчу от удовольствия

0

2

В пионерском лагере шли за земляникой с эмалированной кружкой. Усердия хватало дно закрыть.
А иногда просто на травинку собирали, как бусы... или букетики.  Мальчикам их дарили... Они то сами ленились.
Тебе дарили?
Может я?)))

Отредактировано Каверза (2014-07-12 18:03:34)

0

3

:-) А с руки?

0

4

А с руки - это уже когда постарше....
И никакой "секс" (который потом) не сравнится с той глубиной эмоций...

0

5

вернулся из Башкирии, клубники море, всю съесть не могли, увы

0

6

TE_V
приятно, что вы с нами :flag:

0

7

A кто это TE_V?

0

8

TE_V - это TE_V  :music:

0

9

Наконец-то собрались и съездили толпой на рыбалку.  У кэпэшника волосы дыбом от количества машин встали. Пионерский костер , гитары,  спутанные удочки,  20 литровый чугунок с ухой на курином бульоне. Разговоры за Крым,  Украину, и .... никакой ругани. Может потому что противников войны было больше чем сторонников?

0

10

https://pbs.twimg.com/media/BxgUV1rIIAEA8bC.jpg:large

0

11

еще есть "мне лень"

0