Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мизулинг

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Член ЛДПР Роман Худяков настаивает, что дизайн банкноты должен быть изменен в целях защиты детей.

Изображение скульптуры Аполлона на крыше Большого театра противоречит закону «О защите детей от вредной информации». По крайней мере, в этом уверен депутат Роман Худяков. Пристально изучив банкноту, он обнаружил на ней «интимные части тела» древнегреческого бога.
http://echo.msk.ru/news/1355610-echo.html
Блин, ну когда уголовное наказание за онанизм введут.

0

2

Клоуны.

Читал у  Веллера рассказ …  про скульптурную группу Лаокоона с сыновьями  удушаемых змеями расположенную рядом со школой? Как сейчас бы сказали в  100м от детского учебного заведения.)))

0

3

На слоне статья вчера (кажется) была: что Мизулина на службе у пасторов состоит...

0

4

Петиция о проверке психического здоровья Мизулиной набрала 100 тыс. подписей. Сто тысяч, это обязательное условие и теперь ее должны рассмотреть на заседании Госдуры.
Справку принесет?

0

5

Да ладно... (Хотя круто, конечно.)

А ссылка есть?

0

6

Вообще гугл много выдает источников

http://ura.ru/content/svrd/16-06-2014/n … 83045.html

Кстати, очень интересный ресурс  «Российская общественная  инициатива».

https://www.roi.ru/page/about/
 
Это где они набирают эти 100 тыс.подписей
Почитайте раздел «Популярные инициативы». Есть интересные.
Ну и законы РФ, в большинстве своем нормальные. Претензии в другом, что они не для всех обязательны к исполнению

0

7

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/201368/201368_original.jpg

Туки, думаю не обидишься, что тебе в тему)))

Расскажите, как в этом всем жить. И зачем столько?

Или не надо, мне не пригодится)))

ЗЫ: И это при том, что я много дворцовых ансамблей видела... Неужели все по тому же принципу? С прислугой, с охраной, с  фрейлинами обоих полов, с приживалками...

Отредактировано Каверза (2014-07-08 19:37:07)

0

8

Каверза написал(а):

Туки, думаю не обидишься, что тебе в тему)))

Расскажите, как в этом всем жить. И зачем столько?

Или не надо, мне не пригодится)))

ЗЫ: И это при том, что я много дворцовых ансамблей видела... Неужели все по тому же принципу? С прислугой, с охраной, с  фрейлинами обоих полов, с приживалками...

:-D А что ,  можно понять. Иногда формчан начитаешься ... и хочется собрать их вокруг себя побольше и. .@.. во все щели

0

9

мы не пашем, не сеем, не строим....
цы

0

10

Не спится депутату Худякову,
Хоть врач ему и объяснил толково:
«С пробитой головой, брат, не психуй!», -
Волнуется он, словно шизофреник,
Ведь депутату с наших, с русских денег
Их Аполлон показывает мужской половой орган!
цы

ппц. там в стишке не муж. пол. орган, а Х

Отредактировано Розовая Пятница (2014-07-09 09:49:08)

0

11

А чего банкноты?! Запретили бы сразу х.и и аполлонов целиком.

+1

12

на "Эхе" в "Особом мнении" сказали, что специально сгоняли к Большому театру и посмотрели. На Большом Аполлон вполне годится для лицезрения детям до 18.
Там листик пришпандорен.

0

13

Значит радуга может быть символом разврата, а листик нет?

0

14

вчера вычитала, почему именно радуга... :)
голубые - это, собственно, гомосексуалисты (слово вышло за пределы арго и вошло в "широкий язык")
розовые - понятно...

но в рамках арго остались ещё, как минимум:
белые - это бисексуалы
фиолетвые - это трансвеститы и транссексуалы
чёрные - это гетеросексуалы, косящие под прочие девиации...

0

15


Российская Федеральная служба по борьбе с наркотиками заявила, что количество россиян, которые умирают от передозировки наркотиками увеличилось почти втрое с 2012 года, достигнув отметки 100 тысяч в год.

Об этом сообщает The Moscow Times.
http://www.themoscowtimes.com/article/503123.html

0

16

Я в маленьком ступоре, полный срыв шаблона. Открываю Известия, а там http://izvestia.ru/news/573639
Депутат Госдумы Евгений Федоров («Единая Россия») готовит проект закона о внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты — в частности, в ФЗ «Об основах государственной службы РФ». Поправки предусматривают введение нового требования — гражданин не сможет занять чиновничью должность, в случае если кто-то из его близких родственников постоянно проживает за пределами РФ. Законодатель считает постоянно проживающих за рубежом родственников фактором уязвимости и возможности воздействия на чиновника в России со стороны других государств.
Самым последним громким скандалом стал арест на Мальдивах американскими спецслужбами и конвоирование на остров Гуам сына депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева. Российские официальные представители назвали действия США похищением.

По мнению депутата Федорова, подобные аресты являются способом манипуляции человеком и шантажа высокопоставленных чиновников и парламентариев со стороны других государств. Поэтому, считает депутат, необходимо задуматься о мерах защиты от подобных угроз тех, кто претендует на госслужбу или идет на выборы в парламент. Для защиты национальных интересов в законодательные акты предлагается ввести понятие «фактор уязвимости» и учитывать информацию о родственниках за границей при приеме на государственную службу.

— Из депутатов Госдумы с теми или иными формами давления столкнулись около 80%. В 95% случаев никто об этом не узнает, поскольку в огласке не заинтересована ни одна из сторон. Обычно члена семьи чиновника арестовывают, ему сообщают, вступают с ним в диалог, он едет сам или отправляет адвокатов на переговоры, — рассказал Евгений Федоров. — В ходе переговоров начинается шантаж, одним из пунктов которого может стать и предательство государственных интересов. Происходит обмен заложника на позицию чиновника. Поэтому в процессе кадрового отбора нужно учитывать зарубежных родственников как фактор уязвимости.
about:reader?url=http%3A%2F%2Fizvestia.ru%2Fnews%2F573639&tabId=24

Отредактировано Тукатука (2014-07-11 21:25:25)

0

17

А как же мы будем жить тогда? Без депутатов-то...

0

18

Ну, то что 80% минимум работает на внешнюю разведку я готов согласиться. Только шпионы могут спровоцировать войну между братьями, если не считать женщин

0

19

все, не прошла инициатива. зарубили на корню  :crazy:

0

20

В смысле?

0

21

депутаты сказали, что это нецелесообразно. и вообще родственники заграницей у крупных чинарей и прочих гос. деятелей это нормально.

0

22

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в профильном комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции идею депутата назвали излишней. Зампред думского комитета по безопасности Эрнест Валеев заявил: "Что касается самой сути инициативы, то я бы вспомнил Конституцию РФ, которая дает право гражданину свободно выбирать место жительства".

Он также добавил, что пример с сыном Селезнева вряд ли удачен, учитывая, что, по имеющейся информации, молодой человек находился на отдыхе, а не на постоянном жительстве за рубежом. "В-третьих, сегодня существует ограничение для государственных служащих, которые входят в определенный перечень, по хранению денег в иностранных банках и использованию иностранных финансовых инструментов. Что же касается наличия родственников за рубежом, то это излишнее ограничение", - заключил Валеев.

0

23

Пинки,  фэйк или нет?
http://super-ska-ya.livejournal.com/27145.html

0

24

не фейк.

0

25

Как так? Безропотно позволяют в трусах рыться?! :canthearyou:
А плюнуть и уйти?

0

26

я бы сказала - даже не трусах, а в .....
куда уйти? люди приехали из москвы, кто-то еще из других городов именно на открытие сезона.
ну и фаны спартаковские в казани всегда что-нибудь да отмочат.
то баннер с днем рождения дедушка - перед днюхой адика, то файер шоу, то махач.
в общем, отношение у мусоров к ним весьма предвзятое.

0

27

Ну, не знаю...
Раз уж сил нет отказаться от игры... хотя бы у себя на попе фломастерами написали "МЕНТЫ ПИДАРАСЫ".
Что они предъявить могут? Их туда никто не приглашал.

0

28

Каверза написал(а):

хотя бы у себя на попе фломастерами написали "МЕНТЫ ПИДАРАСЫ

никто ж не ожидал такого подробного досмотра.
а так-то дело заведут за превышение.
скандальчик раздули нехилый. у спартака весьма влиятельный  фандвиж.

0

29

Ну раз прецедент был, то с упреждением на следующую игру.

Мну  как то мама попросила сестрице сетку йодную нарисовать. Я ей свастику на попу. Та в рёв: Я же пионерка!

0

30

Каверза написал(а):

Ну раз прецедент был, то с упреждением на следующую игру.

Мну  как то мама попросила сестрице сетку йодную нарисовать. Я ей свастику на попу. Та в рёв: Я же пионерка!

:crazyfun:

0