Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секонду

Сообщений 151 страница 180 из 336

151

Ну зачем тебе подтверждение того, что ты и сам знаешь?

0

152

Что-то на еодине мне совсем кисло: теперь уже Секонд выносит вердикты про наличие "признаков экстремизма в тексте". Не суд, не экспертиза, а лично Секонд
Секонд, конечно, дал понять (здесь), что это - игра, но тухлая какая-то.

Я в это играть точно больше не хочу.

0

153

И заканчивайте эту порочную практику - стирать.
Это как бабочку раздавить... и все покатится не так)))

0

154

Сэконд ходит по форуму и пристает к новичкам - клон или не клон.
Напоминает гаишника - оружие , наркотик  есть?
А больше ту братву в Крыму,  которая по собственной инициативе, надев повязки трусы у пассажиров поездов нюхала.  Никого не поймали, но сколько кайфа

0

155

Каверза написал(а):

У меня  ж, столько времени  любимой  темы-игрушки перед  глазами не было, вашими стараниями, запамятовала.  А ларчик просто открывался,  это вы про некоего свинтуса модератора.

Вовсе нет.  Мне не непрятны опусы посвященные лично мне. Это про всех. У вас просто стереотип творчесвта такой. Берется местный персонаж, объявляется свиньей, выряжается в ермолку. Типа смешно!
Он идет, встречает другого переодетого в шутовскую шкурку персоанажа, они общаются.  Схема такова.
Чистая хлестаковщина.

Я помню в девяностые годы в одной конторе трудился. Взяли на работу маркетологиню. Она давай рекламу креативить к выставке. Я  продажами компьютеров заведовал, меня тоже привлекли к "мозговому штурму". Идет примерно такой диалог.

- Давайте сделаем плакат! Идет утенок и катит кассовый аппарат на тележке!
- Не, утенок не солидно.
- Ну тогда зверята за прилавком на электронных весах взвешивают орехи!
- Может что-то другое, без орехов?
- OK! Тогда волчонок, медвежонок и..

Ну в общем понятно. Человек зациклен на зверятах, по итогу утенок победил.
Я уже писал, вы все равно что фельетнист из Крокодила, который вынужден писать фельетоны ТОЛЬКО про сотрудников редакции.

0

156

Каверза написал(а):

И заканчивайте эту порочную практику - стирать.
Это как бабочку раздавить... и все покатится не так)))

Cтирают провокативыные посты, которые и писали в целях шумно забаниться.
Ну типа Калистрата, который известен как Герострат ))
Или творчество неоднократно перелонившихся клонов. Ибо нефиг.

0

157

Тукатука написал(а):

11:58:26

Думаю, эти люди, попавшие под облаву, будут теперь просто каждый год в Крымнаш ездить... Особенно, если границы будут открыты...

0

158

Второй написал(а):

Cтирают провокативыные посты, которые и писали в целях шумно забаниться.Ну типа Калистрата, который известен как Герострат ))Или творчество неоднократно перелонившихся клонов. Ибо нефиг.

"Дочка бывают и просто сны."

Этот пост был адресован мне.

0

159

Второй
Сэконд,  да вы прогрессируете.  Так психологию вахтера офилософствовать

0

160

ключ написал(а):

Думаю, эти люди, попавшие под облаву, будут теперь просто каждый год в Крымнаш ездить... Особенно, если границы будут открыты...

Включите мозг. На видео люди тепло одеты. Это Русская Весна, момент присоединения Крыма, момент ожидания реакции Украины, переходный процесс.
При неудачном стечении обстоятельств артиллерия била бы сейчас по ним.
Берется экстремальная ситуация и делается неправильный вывод об ее обыденности.

-1

161

Я всё равно уверена, что люди, попавшие под эту облаву, обязательно будут отдыхать именно в Крымнаше - даже если они попали в экстремальную ситуацию.

Просто всегда приятно, когда ты едешь отдыхать за свои деньги, а какой-то неопрятный неизвестно кто роется в твоих вещах на неизвестно каком основании. (Да без основания, собственно...)

0

162

0

163

ключ написал(а):

Просто всегда приятно, когда ты едешь отдыхать за свои деньги, а какой-то неопрятный неизвестно кто роется в твоих вещах на неизвестно каком основании. (Да без основания, собственно...)

Вы стопудово уверены, что это отдыхающие??
Это местные.

0

164

Второй написал(а):

Вы стопудово уверены, что это отдыхающие??
Это местные.

Так роликов полно, вас с отдыхающими интересует. Могу метнуться.  Изволите-с?

0

165

В эту весну в Крыму НИКАКИХ отжыхающих не было.
Вы можете написать психологический портрет отдыхающего, который приехал в Крым на фоне предполагаемой войны и в промозглый холод?
Вот кто этот человек.

0

166

Второй написал(а):

В эту весну в Крыму НИКАКИХ отжыхающих не было.
Вы можете написать психологический портрет отдыхающего, который приехал в Крым на фоне предполагаемой войны и в промозглый холод?
Вот кто этот человек.

Во-от и Приходько они так же сказали
http://15minut.org/article/priehavshih- … -proverjal
Вхтер -это состояние души

0

167

Сэконд, я скажу заезженную фразу: Нравиться всем, задача девушки с объявления на столбе.
Покладистость ее кормит.

Я перед собой такой цели не ставлю. Пишу, что хочу. Не думая про вас.

Лучше скажите, что с КЛИО. Я второй день не могу туда попасть. Ваши козни?))

Отредактировано Каверза (2014-08-12 15:58:37)

0

168

А на другие форумы пускает??

0

169

какая то изба исповедальня получилась.. для модера с большой земли.
честно не пойму одного, ему это с каких надо?.. да, все же дядька не сильно зашоренный, раз влез, респект
Сек, у меня к тебе одно неприятие - двойные стандарты.. и на все предъявы в эту тему ты игнорируешь.. в этом ты и падаешь..
пусть будут жесткие правила, но они должны касаться ВСЕХ
или смени ник и действуй тайно, как делают теневые модеры... крысятиной правда это попахивает

0

170

Дровосек
Мы же на ты? Вот как ты считаешь,  профессиональные кремлевские боты на форуме есть?

0

171

Пускает на главную и на сервис Недвижимости.  За остальных извиняется второй день, козел.  Это я не вам, Сэконд)))

Уважаемые посетители, приносим свои извинения.
Сервис временно недоступен.
Сервис заработает в ближайшее время.

Отредактировано Каверза (2014-08-12 16:04:11)

0

172

Второй написал(а):

Это местные.

Местные???
Вот чтобы я к себе домой приехала, а меня не пойми кто попытался на вокзале обыскать, а я типа позволила?

да ладно...

0

173

Каверза
Только что пост там написал. Иногда не пускает

0

174

И я прорвалась Нам нет преград ни в море,  ни на суше!

0

175

Каверза написал(а):

Сервис временно недоступен.
Сервис заработает в ближайшее время.

у меня так же, но через пинок пускает..

0

176

Тукатука написал(а):

профессиональные кремлевские боты

я не понял о чем ты.. пусть там будут все и вся. Но и судейство должно быть одинаковым для всех..

0

177

Дровосек написал(а):

я не понял о чем ты.. пусть там будут все и вся. Но и судейство должно быть одинаковым для всех..

Стоп. Если там "все и вся" то уже по определению равноудаленность не возможна

0

178

ты мне заумными фразами не пентерь.. я сегодня в город ездил, устал и так
а там на родине пусть бабье пар выпустит пока старший позволяет... а город посмотрит, для приколу.. куры они и в африке куры..

Отредактировано Дровосек (2014-08-12 16:50:27)

0

179

Дровосек
Женя,  вот вызывают Сэконда на ковер и говорят " Ты что, курва,  я @ им деньги за посты плачу, а ты цензуру им на@ устроил".  Его действия?

0

180

Никаких ботов нет IMHO.
Есть волонтеры, которые почему-то считают, что  из агитация и пропаганда хоть что-то значат.
Делают перепосты, информируют и дезинформируют. В общем хобби такое у людей. Вот как пенсионеры жалобы на жэк и соседей пишут в прокуратуру. Активно-пассивная гражданская позиция. C одной стороны они активно обсуждают, с другой стороны - нихрена не делают по теме.
Я вот то на выборы оппозиционные схожу, то денег на войну переведу, то гуманитарку.
Эти же считают, что своей писаниной пустой наш мир улучшают.
Яркие представители - Тука, Санек, Ставр.

Нет, ну ради Бога. Но ведь взрослые люди.
Купли бы девайсы буддийские и крутили. Они крутят барабан с молитвами - богам приятно.
А тут бы демотиваторов бы наклеили, цитат из Кургинянов-Шендеровичей и тд. свои предметы культа.

-1