Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секонду

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

ключ написал(а):

Второй
Да срать так-то. У меня счета только к этой твари.

Тукатука
Давно хотела спросить, но повода не было.
А Вы почему мне тыкаете?
Разрешение было или по принципу Зануды?

Нет проблем

0

92

Уважу, частично.

Я девушка была и есть  общительная и  компанейская. Не монстр, как вы меня тут выставили. А Свердловск того времени был  не такой  большой город,  про Вторчермет и говорить нечего – деревня. Папа работал на РТИ, и от завода много куда ездила группами с самого детства щенячьего. Друзья приятели того времени из 106 школы, а далее друзья друзей с ювелирки … Дюсик, Карамышев, Леша Недопекин, некто Модест (имя то какое замечательное). Коля неровно дышал в мою сторону (не переспросишь, да?), но шансов у него не было,  несмотря на весь его шарм))). Сама , хоть и  младше, но была  (и остаюсь) очень самоуверенной  и нравились мне в это время совсем другие мальчики.

...

Далее…
Меня вообще, мало кто читает, все открещиваются презрительно, но при этом все в курсе, что я пишу пасквили. Не читал, но осуждаю. Я без претензий.

...

По поводу миссии…
У меня большие сомнения на этот счет.  Не вижу профита, кому это нужно и для чего. Принимая к тому же во внимание свои резко отрицательные характеристики.

Ключ…стописят раз объяснялись, а вы закостенели, как я в своем долгоиграющем и всем обрыдлевшем  конфликте с Сэкондом.  Осуждая меня  ковыряете уже свою болячку. Не было  мне от Корсы никаких заманчивых предложений, кроме как обмолвки, что  на КЛИО будет более  интересно. Чем я и воспользовалась. Туки и Зануду (увы, мне) позвала я. Что напел по этому поводу  Зануда,  на его совести и на вашей, если вы склонны верить ему больше чем мне. Тут я бессильна.
У вас же было время составить обо мне мнение? Что я тот самый нарцисс, который оказался в нужной ему клумбе. Не было протекции, нет обязательств ни перед кем.
К Корсе отношусь  положительно.
Обычный человек, с плюсами-минусами.
Не вижу, что ей за нужда продвигать меня.

По поводу выдвинутых требований… Никаких пактов не заключаю, руководствуюсь только пользовательским соглашением  Правилами е1.   Ровно как и не признаю за переговорщиком полномочий выдвигать мне  какие либо дополнительные условия.

)))

0

93

Давайте Вы, Каверза, прежде чем меня поучать, со своими конфликтами разберетесь,
Это из-за этой вонючей лисы корсы вы все, включая зануду, притерлись.
Чтоб она сдохла в корчах.

0

94

ключ написал(а):

Это из-за этой вонючей лисы корсы вы все, включая зануду, притерлись.
Чтоб она сдохла в корчах.

Как и вы, Ключ, когда то.
Приперлись и остались.

Не забыли, мы пришли на развалины, которые развалили без нашего участия?  Вы в т.ч.
Поэтому предъявить вам  нам нечего.

Вы пытаетесь возложить на меня ответственность за Зануду? Он кто мне?

Вас не устраиваю я? Игнор никто не отменял. У нас с вами длинная история существования параллельно.

Я не предполагала, что с открытием моей темы на КЛИО я брошу это место. Мне здесь комфортно и окружение устраивает. Несмотря на ваши  громы и молнии.

0

95

[bНе забыли, мы пришли на развалины, которые развалили без нашего участия?  Вы в т.ч.
Поэтому предъявить вам  нам нечего.][/b]

На эти развалины пришли (сами наткнулись) такие люди как Пинка, например.
Это самотек - остается то, что приросло само.

А не то, что притащила за собой эта блохастая сука.

Санек - тролль.
А Зануда - дебил.

Чувствуете разницу или за " мелкодисперсионной" пудрой запахи уже не ощущаются?

Отредактировано ключ (2014-08-10 17:00:22)

0

96

С модерированием Корсы форум недвижимости обрел популярность.  Мое уважение ей за это , что то поначалу и делала не так, но обучалась . Я помню , как она отставала свое мнение, а не пользовалась кнопкой.  В  отличие от Сэконда , который просто превратил КЛиО в место ублажения своей похоти.

0

97

Не знаю насчет удовлетворения похоти - женатому в 8 раз виднее.
Но это именно Корса, пригнав вашу тройку на КЛиО, прекратила его (в итоге) в то, чем он сейчас является.

Не было бы вас, форум бы жил нормально.

0

98

ключ

Санек - тролль.
А Зануда - дебил.

Чувствуете разницу или за " мелкодисперсионной" пудрой запахи уже не ощущаются?

Отредактировано ключ (Сегодня 17:00:22)
И что? Какие проблемы держать их в рамках?

0

99

ключ написал(а):

Не знаю насчет удовлетворения похоти - женатому в 8 раз виднее.
Но это именно Корса, пригнав вашу тройку на КЛиО, прекратила его (в итоге) в то, чем он сейчас является.

Не было бы вас, форум бы жил нормально.

:-) Мы вообще-то из банов не вылазим . Хотя

ключ написал(а):

[bНе забыли, мы пришли на развалины, которые развалили без нашего участия?  Вы в т.ч.
Поэтому предъявить вам  нам нечего.][/b]

Санек - тролль.
А Зануда - дебил.

Отредактировано ключ (Сегодня 17:00:22)

0

100

Вот и "хотя":

Тролль прибился сам, а Зануду привела ваша слабоумная вагина.

С троллем азартно, а с дебилом никак.

0

101

ключ написал(а):

Не было бы вас, форум бы жил нормально.

что же это за форум который смогли завалить три пришлых участника?!... имхо, рыба с головы гниет...

0

102

Т е с Корсы? Согласна... Госпожа с непоизносимой фамилией (что-то вроде гоегдетонахер) гниет давно... Сама гниет и прочую падаль за собою по форумам таскает...

Я ж приводила цитаты из нее, что это не случайное забредшие, а специально отобранные ею...

0

103

ключ
Вот как так, выводы вы с Занудой одинаково умеете делать и на одном уровне, а друг друга не перевариваете?

0

104

Дровосек написал(а):

имхо, рыба с головы гниет...

поправлю.. голов
стадность мышления лоббировали все существующие "головы"

0

105

Спасибо за инфу!
Дюсик - что то помню вроде.. Модестов не помню! ))
Может Эрнст? Блондинчик немец был, из как раз из младших у нас ..

Вы хоть тут не ссорьтесь! Разве нельзя как на культурариуме?
Здрасссьте! Здрасссьте! Какая погода сегодня хорошая!

Корса кстати исключительно порядочная женщина, давно с ней дружу..
Как так можно-то.
Зануда - эрудит, человек с широчайшим кругозором, я тоже возился  в восьмидесятые с AI и   могу оценить уровень его знаний и соображаловки. Пишет тексты на уровне сборника "На суше и на море" cовецких времен.

А не на уровне фельетониста из журналя "Чаян".
Кстати тому фельетонисту было проще. Он про агрессивного рейгана мог писать и про продавщиц с сантехниками. А ну заставь его прописывать только сотрудников журанала?
Коллег так сказать. Не справился бы. Исписался бы на мелкотемье.

Кто там еще недоброжелательно унижен и оскорблен?

0

106

ключ написал(а):

3). Я из выяснений отношений с Снкондом выхожу; я не особо сильна в жанре "сцены у фонтана"
4). Девочки, теперь смешны уже вы.... ИМХО

Не сильны, говорите, Ключ, в «сценах у фонтана»? А что сейчас изображаете?

Один  в один, как Лиса, хвост себе в беспричинной ненависти отгрызающая,  всех и всяк ненавидящая за что то ей одной видимое.

Задолбало меня лавировать между вами и вам подобных  и ждать ножа в спину. Только проникнешься к человеку и опять прилетело. Это и есть ответ Сэконду, почему я  ни с кем  не встречаюсь  вживую.

Чего себя насилуете если мы вам столь отвратительны? На аркане вас сюда притащили? Идите в жопу, Ключ.

+1

107

*усмехнувшись, с поклон* как прикажете, госпожа.

0

108

надо же...в момент рождения этого форума у меня возникла эпиграмма
придерживала по случаю  :hobo:

Союз по интересам и пожатия руки
любезности и экивоки  бесполезны
Вы были дороги мне  как Враги
"В друзьях"  вы стали мне до омерзенья пресны.....

Отредактировано Диаманта (2014-08-10 22:22:47)

+2

109

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10402520_688848517837049_5769602037947347157_n.jpg?oh=ec5025be3add3074dc6bc3c4ff4396f0&oe=545C89B4

0

110

Тука как старушка крошит крошки пропаганды тупой. Там ролик, тут картинку.
А ну как слетится ватник и начнет клевать, да нахваливать!
Обожрется, осоловеет, потеряет бдительность - тут-то ему шею и свернут.

К несчастью креативный  класс в России сейчас настолько жалок и убог, что более, чем писать слово креатив как "КреАтиФФ' ничего больше скреативить не в состоянии.
Придурки непонятно за что зарплату получают.

Не от того ли и ватники плевать хотели на щедрый прикорм.
Я никогда не видел по форумам ( даже по украинским!) более жалкого, неумелого и недалекого пропагандиста, чем наш Константин.

0

111

Второй написал(а):

Тука как старушка крошит крошки пропаганды тупой. Там ролик, тут картинку.
А ну как слетится ватник и начнет клевать, да нахваливать!
Обожрется, осоловеет, потеряет бдительность - тут-то ему шею и свернут.

К несчастью креативный  класс в России сейчас настолько жалок и убог, что более, чем писать слово креатив как "КреАтиФФ' ничего больше скреативить не в состоянии.
Придурки непонятно за что зарплату получают.

Не от того ли и ватники плевать хотели на щедрый прикорм.
Я никогда не видел по форумам ( даже по украинским!) более жалкого, неумелого и недалекого пропагандиста, чем наш Константин.

:-) Нарцист вышел на вечерний променад

0

112

Не без того!
Вы так говорите, как будто это что-то плохое (C)
Вот ролики вываливать. Это что? Это зачем?

Особенно на этом, жалком и малолюдном не очень популярном форуме.
Провсещать полтора инвалида? Бред! Или выставить себя как непримиримого свободомыслящего либерального интеллектуала?
К гадалке не ходи.

0

113

Второй
Ключа правильно заметила - дневничок.  Систематизация по темам.  :-D Кстати, сравнивал на досуге, посещаемость сопоставима с разваленным вами КЛиО,  если ссэкондятскую быдлоту оттуда убрать. Здесь концентрация интеллекта выше.
Сэконд,  все хочу вас спросить:- К чему это ваше педерастическое поведение? Упоение падением?

0

114

о! Хамло решило похамить! А еще смокинг чужой надел (С)
Не скажу.
:crazyfun:

Удивительно, что за почти 7 лет лет модерирования КЛИО я все еще в процессе его развала.
Наверное когда-то это был величайший, высокоморальный форум!
Рекорд побила только Зося. Которая тоже развалила форум, но буквально за год.

Это не так. Как было - так и осталось. Только популярность форумов постепенно падает во вмем мире. Соцсети оттягивают контингент.
Первый вечный бан - в первую неделю форума. Рэб матерится в пятницу.

Забавно то, что в годовой период, когда мне удавалось гаситься, кроме комплиментов за взвешенное моерирование я никаких оценок не получал ))

0

115

Я уж этот форум развалить - пара пустяков.
Вон уже поехал.
:mybb:

Крутые тут смайлики!

0

116

Второй написал(а):

о! Хамло решило похамить! А еще смокинг чужой надел (С)
Не скажу.
 

Удивительно, что за почти 7 лет лет модерирования КЛИО я все еще в процессе его развала.
Наверное когда-то это был величайший, высокоморальный форум!
Рекорд побила только Зося. Которая тоже развалила форум, но буквально за год.

Это не так. Как было - так и осталось. Только популярность форумов постепенно падает во вмем мире. Соцсети оттягивают контингент.
Первый вечный бан - в первую неделю форума. Рэб матерится в пятницу.

Забавно то, что в годовой период, когда мне удавалось гаситься, кроме комплиментов за взвешенное моерирование я никаких оценок не получал ))

Вот видите? Зацепило.  А почему? Первый лист имеет двухнедельную историю.  Факт? Факт. Может поделитесь новыми людьми ? Только старожилы ники меняют.  А по поводу соцсетей - это танцорские яйца. Многим их формат не интересен. Сэконд,  без обиды - писать вы еще способны,  но в остальном просто бездарны, отчего и скатились на интрижки.
Ну вы тут потусуйтесь еще, а я спать

0

117

Проснулась не во время, а доспать не получается.Прочла все что выше и расстроилась. В политике Кава и Секонд по разные стороны, бывает, разные семьи, в которых рос, опыт жизни, слушанное, читаное, смотренное. А общее: оба умеют дружить, верно,. терпимо, независтливо. И ножи в спину точно втыкать не будут. А еще - верность в дружбе. А еще, Секонда несет в сторону Зануды из-за этой верности, но уже самому себе прежнему, а Кава не приемлет занудство из-за ежедневной  верности самой себе.  Вот встретились бы они в живую за чашкой кофе (без стаи форумских наблюдателей и обиженных на зеркало персонажей), я уверена, прониклись бы взаимно симпатией.  А Тука далеко не всегда прав... И при писании в личку частенько выливается гнев за якобы обиженных( а на самом деле талантливо точно увиденных и нарисованных форумчан), а не собственное мнение-отношение.

0

118

Муська написал(а):

Проснулась не во время, а доспать не получается.. Прочла все что выше и расстроилась. В политике Кава и Секонд по разные стороны, бывает, разные семьи, в которых рос, опыт жизни, слушанное, читаное, смотренное. А общее: оба умеют дружить, верно,. терпимо, независтливо. И ножи в спину точно втыкать не будут. А еще - верность в дружбе. А еще, Секонда несет в сторону Зануды из-за этой верности, но уже самому себе прежнему, а Кава не приемлет занудство из-за ежедневной  верности самой себе.  Вот встретились бы они в живую за чашкой кофе (без стаи форумских наблюдателей и обиженных на зеркало персонажей), я уверена, прониклись бы взаимно симпатией.  А Тука далеко не всегда прав... И при писании в личку частенько выливается гнев за якобы обиженных( а на самом деле талантливо точно увиденных и нарисованных форумчан), а не собственное мнение-отношение.

Как то летом на рассвете, загляну в соседний чат
Там кудесницы из клио ставят клиововцев в ряд
:-D  каких интриганочек ночной дождь оказывается может разбудить.
С нетерпением жду развития

Отредактировано Тукатука (2014-08-11 09:12:29)

0

119

Диаманта написал(а):

надо же...в момент рождения этого форума у меня возникла эпиграмма
придерживала по случаю  

Союз по интересам и пожатия руки
любезности и экивоки  бесполезны
Вы были дороги мне  как Враги
"В друзьях"  вы стали мне до омерзенья пресны.....

Отредактировано Диаманта (Вчера 20:22:47)

Что держит зрителя  в театре при посредственных актерах. Надежда, что с кем либо случится конфуз. Пустячок, а не скучно.

Вы изумительны, Ди, в формулировках.

0

120

Муська, Туки ни-ког-да не наушничает. У нас нет общения в личке. Исключение, когда он пишет мне "остановись".

0