Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секонду

Сообщений 31 страница 60 из 336

31

Что именно интересно?

0

32

Вам же тоже интересно играть в восстание угнетенных форумчан!

0

33

Мне лично -нет. Мне было бы лучше иметь 80 единомышленников, а не 5.

Но тут уж, как сложилось.

0

34

Я при своем.
Разговаривать с Сэкондом, что со стеной. Ему про Фому, он про Ерему.
Не знаю, не читал, не видел.
Мою тему закрыл он и никто другой. За Этимологию ненависти. От которой он сейчас открещивается. Никого другого она задеть не могла, разве что в гротесковом модераторе козле некто узнал себя. Тема закрыта, как не несущая смысловой нагрузки. Нужно же еще поглумиться!

А далее я написала про кота зассанца и улетела на 48 суток. Адекватно содеянному?

Кто и по какой шкале меряет мою злость? Это талдычится вами  намеренно создавая мне репутацию. Это делается расчетливо, на выживание.
Я безобидна и дружелюбна, пока мне не начинают лезть под кожу целенаправленно.

У меня все в жизни хорошо, я ни на кого не кидаюсь,  не бьюсь в конвульсиях, не исхожу к людям беспричинной  злобой. Не надо делать из меня монстра от которого нужно защищать КЛИО.
В отличие от многих я не ведусь на бытовые свары "ты дура ты сам дурак", предпочитая реагировать по своему. Исхожу из того, что это более достойно. Не отрицаю, тот же обмен "любезностями", но уровень другой. Сама ничего не имею против, когда мне на мой вызов отвечают тем же. Здесь масса виртуозов слова, которым это не сложно. Каждый выбирает свою форму общения.

Меня вы не обманули своими оправданиями с отсылом на ту  "очень порядочную женщину второго модератора". Чужой посторонний человек не разберется во всей чехарде, что я вплетаю в свои  рассказки. Это для избранных чокнутых, для тех кто спит на форуме.
Только АкадЭмик,  такой свой, что страшно, кто в курсе всего.

Наверное мне легче не принимать на веру вами сказанное,  в отличие от Ключи,  я не знала вас другим.

0

35

Каверза, ну что Вы, право слово, как маленькая,

Вон Татьяна Сергеевна раздвинула ноги - и в шоколаде.

Чего ломаетесь? Напишите обличиловку про Пинку, спойте славу Свете - и будете первой писательницей на Руси.

0

36

Там на Родине такой пост был  замечательный, адресованный нам женщинам здесь присутствующим, который вдохновил меня на стихи. Всем же хорошо известно, сколь я сильна в поэзе)))

Только написала четверостишье, а пост уже потерт требовательной к себе хозяйкой. Кое что в стиле поменяла... да уже не то.

Но как свое дитя недорожденное выплеснуть? Пущу сюда.

Повезло мне в жизни, повезло
Не промазав прыгнуть в нужну койку
А нето б шаталась по помойкам
Я б без соболиного манто.

(неоконченное)

0

37

коротенькое:
удуши, удуши, удуши!
удуши мой порыв из души...

0

38

Девки, мы реально, как евреи из того анекдота про секс: с чего бы ни начиналось, заканчивается стишками... :rain:

0

39

мне сегодня скучно..решила и я обратиться к Секонду
редко я это делаю

Объясните мне пожалуйста, любезный Секонд
Что нужно дать...и на что нужно купиться, чтобы  после  многомесячного полива  дерьмом  со стороны человекообразного существа в Вашу сторону, вдруг  в один день утереться  "росой" и возлюбить своего оппонента с пылом юного любовника?
Я не говорю о всех  Ваших "обиженных" с Большой Земли.. у них хотя бы интеллект наличествует ...а лишь об одном существе

не обошлось ли тут без  вымоленного  кредитика  на угасающий бизнес...в обмен на подержаться за кнопку? (любимый смайл)

+2

40

Опоздали, Ди, с обращениями. Адресат выбыл.
Миссию паствы выполнил смиренно, хоть и сам был не согласен,  отбыл в известном направлении.
Так что, все вопросы туда...а там,  тут же попадаете под пункт правил "Обсуждение действий модератора" и не тормозя  в цугундер. Его же милостью.
Поэтому подумайте, так ли вам важно услышать ответ.
Печать,опять же, в паспорт пользователя, где будет записано, что вы вульгарная и непристойная.

0

41

Каверза написал(а):

Миссию паствы выполнил смиренно, хоть и сам был не согласен,  отбыл в известном направлении.

так он сейчас на посылках?

Каверза написал(а):

Печать,опять же, в паспорт пользователя, где будет записано, что вы вульгарная и непристойная.

когда это меня пугало?  :hobo:

0

42

Диаманта написал(а):

не обошлось ли тут без  вымоленного  кредитика  на угасающий бизнес...в обмен на подержаться за кнопку? (любимый смайл)

ебааааать.
простите, не удержалась. но версия правдоподобна.

0

43

Диаманта написал(а):

так он сейчас на посылках?

...давно на посылках. Много кто посылает. Кто куда.

0

44

http://www.playcast.ru/view/1600838/8be … 2852c30dpl

0

45

Пинки, моя реакция была бы  аналогичной
я ведь помню еще тот, старый форум
Был Секонд...и его гениальное эссе  про коммунальную квартиру, посвященное  первому Большому  Исходу
а еще  до этого, тихонько в углу сидела  никому не заметная  моль...и отжиралась на "интеллектуальных шубах"   пользователей
переев, очевидно, и сама возомнила себя завидной шубой
что может связывать (причем внезапно) двух этих  диаметрально противоположных   личностей...мне не понятно
что если не шкурный интерес?
титьки,  десятилетней давности, вываленные в аватаре?

хм... ну да,  даже Иван  , было дело, дрогнул душой...но почему-то  затер потом стыдливо свое  восхищение....(любимый смайл)

0

46

А на поставленный вами вопрос, Ди, у меня своя версия.
Не зря же человеку сроки такие огромные давали. Верили, что это способствует исправлению.
Результат превзошел ожидания. Прямо любовь к мучителю, сатрапу. Искренняя.

Посмотрим, что из меня  сентябрю получиться.

0

47

Вспугнули мущщину. Был, засветился в строчке просматривающих тему и ушел. К любящим женщинам.
Даже чая не попив.

0

48

Диаманта написал(а):

хм... ну да,  даже Иван  , было дело, дрогнул душой...но почему-то  затер потом стыдливо свое  восхищение....(любимый смайл)

:D  :D
небось, еще и не бреет, подумал иван

0

49

Никуда я не выбыл.
Побездельничал на работе - написал.
Потом чем-то полезным занимался, вот сейчас опять "личное время".

Я объясню. У меня есть сестра, младше на год.  Мы все детство и юность были очень дружны.
Сейчас так себе отношения. Она стала постоянно впадать в какое-то неистовое скандальное бешенство. Как берсерк. И чего я только про себя не услышал.
И с другими она так же бывает себя ведет,  но с другими так можно один раз поступить. Исчезают. Ну а я куда денусь.
Потом мирится, говорит, что любит ))
A так-то она производит крайне благоприятное впечатление, легко заводит подружек и тд.
Но ненадолго.

Насмотревшись  в семье таких вот выбросов солнечной плазмы, меня совершенно не удивить дикими сценами Кавы или Лисы. Я при случае и лисий банк поменял на другой ))) Какие уж там кредиты. Но честно говоря. Кава хуже.

- Ну что, как моя крыша, вы наверное видели и похуже? - cпросила героиня какого-то фильма у строителя-ремонтника.
- Знаете, дамочка.. Не видел я хуже.

Дом там по итогу рухнул.
Я не знаю форумчан хуже. Конечно, несколько лет назад Светлана2000 врывалась на ОАК как разъяренный бык, которого гонят по улицам на корриду. Горе не спрятавшимся!
Но даже и тогда большинство понимала, что Светлана славная женщина.

Но совершенно жуткие сцены Кавы с лихвой перекрывают и Свету и Тутту и даже О c ТМГ. cо времен доисторических. Как бык овцу перекрывают. Рифмованные проклятия, школьный неумелый мат, туалетные ругательства самого низкого пошиба, торопливые пасквили на заданную тему, хлестаковские потуги вывести форумчан в виде животных или гротескных персонажей креатива.. 
А Земляника - форменная свинья в ермолке.
И ведь совсем не остроумно! Свинья в ермолке! Где же бывает свинья в ермолке.
Ну куда это годится!

Тем не менее все течет, все меняется.
И Света и Лиса как-то научились себя контролировать, с юмором относится к противникам.
В общем тему про посмеемя я в любом случае открою.
Закрыта она была не из-за очередного материала Каверзы, а как рассадник срача.
Ну как закрывают с собакосрачем или РПЦ срачем темы.
А насчет участия в форуме КЛИО сами решайте.]

0

50

Второй написал(а):

Лиса как-то научились себя контролировать, с юмором относится к противникам.

штоа?

и это, все то, что ты написал про каверзу, говорит лишь об  одном. зацепило тебя оч. крепко. такие дела.

Отредактировано Розовая Пятница (2014-08-10 00:39:23)

+1

51

Второй написал(а):

Закрыта она была не из-за очередного материала Каверзы, а как рассадник срача.

т.е в данный момент Вы всецело уверены, что на Клио царит мир и спокойствие?

Вы в этом уверены? правда?

0

52

А коли вы вернулись, не трудно ли вам привести наглядный пример того непотребства, на который вы ссылаетесь?
А то как Зося, голословно.

Хотя бы один. С нетерпением жду.

Про вас и свое отношение к вам, повторять не буду. Нет у меня миссии кого либо исправлять, согласно своему разумению.

0

53

и откуда у тутты юмор?
она два слова-то с трудом вяжет  :D

но да, поддерживаю Секонда в одном - в случае с этой женщиной  помогает лишь жалость..нужно просто понять ..и забить (любимый смайл)

0

54

Попкорн мне,  попкорн !

0

55

Из всего этого пространного спича я поняла, что ждать изменений и адекватного модерирования на Клио не приходится.
Ну что ж.   Тон задан. И если модератор позволяет  своей  новоявленной Сестре называть меня "проституиирующей швалью", то  и мне  руки не связаны. (любимый смайл)
Такой мир вы хотите?

+1

56

Человек, без зазрения совести демонстрирующий свою мораль  по текущим событиям, похохатывающий, глумящийся  войной,  а ранее по законом о детях, с мерзопакостными комментариями, будет  пенять  на  низость моих виршей?

У кого крышу снесло от самомнения и непогрешимости?

0

57

Секонд, а почему бы Вам и к Каверзе не отнестись, как к своей Сестре?  :D

0

58

Диаманта написал(а):

Из всего этого пространного спича я поняла, что ждать изменений и адекватного модерирования на Клио не приходится.
Ну что ж.   Тон задан. И если модератор позволяет  своей  новоявленной Сестре называть меня "проституиирующей швалью", то  и мне  руки не связаны. (любимый смайл)
Такой мир вы хотите?

Проституирующая шваль, как вам объяснили, это юмор.
А вот сравнивать форумчан с птичками и обезьянками, мы не позволим!
Про "туалетные ругательства низшего пошиба" это вообще за гранью. Главное сказать. Подтверждать свои слова не считает нужным.  Нечистоплотный наперсточник.

0

59

Каверза написал(а):

Проституирующая шваль, как вам объяснили, это юмор.

так у меня такого юмора в запасе.....я же весь форум им завалю
при особом желании
обогащу, так сказать,  духовным наполнением по Секонду :D

Каверза написал(а):

А вот сравнивать форумчан с птичками и обезьянками, мы не позволим!
Про "туалетные ругательства низшего пошиба

конечно это ужаснее "мешочков под глазами у девочки...вы уж ее проверьте"... от   самки петуха в адрес Гверет

0

60

если юзернейм не может сдержать политические или другие пристрастия и прочее шило в заднице, ему не следует носить банхаммер, считаю, ибо  погон не делает неадекватное выражение точки зрения адекватной.
срачи на равных на любые темы всегда бывают  колортными, однако срачи с  модераторской  шайкой-лейкой  совсем не доставляют, ибо стиль избит, реакция предсказуема, а стороны находятся в весьма неравных условиях. 
ну вы понЕли.

0