Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секонду

Сообщений 301 страница 330 из 336

301

Каверза
Покой нам только снится
То что все читают... индифирентно.
Боты все равно пока не полезут, их финансируют за более популярные.
Сэконд пришел не реабилитироваться, ты своих тараканов на него не пускай. Проецирование здесь не подходит.  У него другая психология, другие тараканы. Ему нужен реванш. А вот что он считает реваншем думаю скоро увидим

0

302

Каверза написал(а):

.с учетом Ключиных "замечаний" в мой адрес, может назрела ситуация рассмотреть концепцию дома-окопчика? Пусть это будем тихая гавань, где хочется о своем близком, что не для всех?


:no:  А личка на что?  И Ключ в тихом окопчике как-нибудь неожиданно взорвет такую гранату, что Кавина терпимость рраз! и - вдребезги.....   
То, что Кава пишет вполне может оставлять Секонда в полном равнодушии и он лишний раз ни читать, ни вникать не будет.Не его. Другой вкус, другое чувство юмора. Что не значит, что человек хуже. С быдлом явно сглупил. Хотя патриотический национализм Секонда меня тоже сбрасывает в уныние, ну не дурак же? А началом конфликта по-моему, все ж была  не личная неприязнь, а защита очень даже зубастых особ, признавших себя в персонажах Кавиных опусов.. Да еще Лиса, вполне себе с Секондом на данный момент ужившаяся. Вот так, два порядочных по жизни человека могут до посинения выяснять отношения и так и никогда не договориться.

-1

303

Iван написал(а):

А ключ говнюка ещё тащит на этот форум, а потом ещё делает целку и невинно спрашивает " зачем-почему..."

у меня с детства есть знакомый, к которому очень жестоко (так уж сложилось) относились его родители: били, очень жестоко наказывали, оскорбляли.
Человек этот с детства страдал - сначала неосознанно, потом осознанно.

Наконеч этот знакомый вырос, завёл свою семью, у него родились дети.
Казалось бы, что он - который знает, насколько это больно (и физически, и морально) - должен абсолютно иначе относитсья к своим детям.
Но нет - он идёт по новому витку спирали: бьёт, оскорбляет, морит голодом своих детей...

---------------------
Слышать подобное от Ивана. Вот от Санька слышу всё, не моргнув бровью.
Я, наверное, всё-таки пойду.
простите (с)

0

304

...такая печаль...
...а жупел КЛИО  при ближайшем рассмотрении, оказалась каким то подранком.
Что с вами, устали?
Я своим позволяю быть жесткими, потому что то, что сделало их "своими" важнее.

0

305

Ну, вот и разобрались , слава богу

0

306

Второй написал(а):

Как бывший КАМАЗовладелец, cкажу, что 10 тонн - это самосвал с нарощенными бортами везет щебенку И еле едет при том.
Фура довольно хлипкая штука. Под крышу ее не грузят.
Такой конвой пару раз в неделю, и то мало..

:-D Вот дальнобойщики на фура то не знают и по 26 тонн машины гробят

0

307

Второй написал(а):

C проуа

Друзья! Хочу рассказать вам поучительную историю о том, как работает наша либеральная "журналистика", и почему это говно нельзя читать.

Все, наверное, слышали про "погибших на Украине псковских десантников". Новость вызвала значительный резонанс и форсится всевозможными ресурсами. Поэтому мне стало очень интересно проверить, насколько она правдива.

Итак, начнем с конца:

Вчера вечером уникальное по своей упоротости и концентрации вранья украинское интернет-СМИ Цензор.Нет опубликовало "фотодоказательства" похорон военнослужащих ВС РФ из Пскова со ссылкойна наш и ваш любимый Слон.ру.


Слон в свою очередь сослался на малоизвестное издание "Псковская губерния", сайт которого не работает.

Именно неработающий сайт источника навел меня на определенные подозрения в достоверности информации, предлагаемой наивным читателям Слона и Цензора. Сначала я попытался проверить метадату фотографии здесь. Оказалось, что профильные фейкометы все-таки додумались потереть часть информации об изображении, которая могла бы их скомпрометировать.

Но я и не думал отчаиваться, и поэтому удача мне таки улыбнулась. Пользуясь случаем, хочу порекомендовать отличный онлайн exif-viewer, который помог поймать лжецов за жопу.

При проверке обнаружилось, что "фото могилы десантника" было создано с помощью программы GIMP - растрового графического редактора для создания и обработки растровой графики и частичной поддержкой работы с векторной графикой.

Свет. Занавес.

P.S. А вообще, конечно, пора отдельный проект создавать по разоблачениям вбросов этих лузеров. В последнее время их накопилось столько, что при должном освещении вопроса треск шаблонов вольных укров и демократических гражданских активистов будет слышен даже из трактира "Матрешка", что на Брайтон Бич.2/1 | + -  |   цитировать  |   Ответить

:-D вы там договоритесь что писать, а то запятая получается

Александра Рыльцева написал(а):

Охохонюшки, фэйкодел вышел на новый уровень. По сообщениям источников (ну все мы знаем, что там за источники - голоса в голове и так далее) СМИ узнали о похоронах двух десантников. Хех.
Итак, вот вам ссылка на сие непотребство. http://rusplt.ru/news/izdanie-pskovskaya-guberniya-opublikovalo-fotografii-mogil-predpolojitelno-pogibshih-v-donbasse-desantnikov-186061.html Кстати, там указана ссылка на первоисточник - газету "Слон", вот в ней и смотрите. Отталкиваться буду от неё.

Ну, начнём благословясь.

1. По сводкам агентства ОБС (Одна Бабка Сказала) "похоронены" наши солдатики недалече, как на кладбище в Выбутах (те ещё дальние дали, но не будем углубляться в географию - покойники, чай, не танки - геолокации не требуют).
Что меня насторожило - захоронение не военное. Вот вам военное - http://www.prof-ritual.ru/pages-view-513.html
Тайно блин, ну конечно. И даже фоточку приложу (смотрите в альбоме с кладбищем).
Примерно так выглядят все военные захоронения. Сравниваем, проникаемся.
Нипапротоколу венки воткнули, лалки. 

2. А вот как выглядит само псковское кладбище в Выбутах: 
https://plus.google.com/105556115120490 … SVSroDLG3Y

Как мы видим - оно на холме и там внушительный склон вниз.
То есть псковских десантников ничтоже сумняшеся прикопали чуть поодаль, ВНЕ территории кладбища. Однако, кресты им выделили, что на самоубийство не тянет.

3. Насчёт стоимости венков распинаться не буду, но сам факт двух неогороженных могил за территорией кладбища, мягко говоря, настораживает.

4. Кстати, насчёт могил. А где, простите, лишний песок? На фотографиях песчаная почва. После погружения гроба в яму должен оставаться холм из насыпанного песка. Либо там нет никакого гроба, либо песок куда-то дели. Судя по фото, рассыпали вокруг. Ок, смиримся с этим пока.

5. Ну все мы в годы информационной войны знаем, что означают в прессе слова "источник сообщил". Конечно, можно бы и поверить, что сотня человек разом придержала язык за зубами, но есть ещё один момент, который, пожалуй, достоин быть тут опубликован. Это ссылки на якобы профили в ВК, не посещавшиеся с 16 августа. Ищем тут: http://kado4nikov.livejournal.com/18424.html
а) Сам факт непосещения профилей ни о чём не говорит. Я не заходила на свою страницу в ВК уже несколько месяцев - я погибла под Донецком? =) 
б) Комментарии на стенах отключены у всех вышеупомянутых профилей поголовно. Среди друзей и родственников в контактике скорби и рыданий не наблюдается. Вы как себе представляете полный пофигизм на смерть родных? Вот украинцы внезапно представляют, как и журналисты "Слона" и "Русполита". Мои апплодисменты. 
в) Найдите 10 отличий в оформлении профилей. Личная информация представлена минимально, куча фоток в военной форме, комментарии под видео у некоторых забиты укропами чуть более, чем полностью. И вновь родственники молчат, не обращая внимания на оскорбления. Словно у них в друзьях не аккаунт сына/мужа/лучшего друга, а призрак.
Кстати, эти аккаунты могут быть частью фэйковой сети, каковых немало создавалось для взлома и спама за всё время существования в "ВКонтакте". Об этом косвенно свидетельствует отсутствие реакции френд-листа на "смерть" десантников.

Вывод: два креста с венками за территорией кладбища, в нарушение всех религиозных норм даже не огороженные. Ни фото похорон, ни видео интервью с жёнами-матерями и т.д. 
Блин, журналюги, вы людей совсем за идиотов держите???
Отдельное спасибо Андрею Zoxx Рыльцеву за анализ страниц в ВК.
Предлагаю прокуратуре поработать над этим вопросом.

Алсо.
Для создания этого фэйка нужно:
 - кресты деревянные - 2 шт.
 - "Таблички" ламинированные черные - 2 шт. 
 - Натыренные венки + пара именных, прикупленных в рит. услугах - насколько бюджета хватит
 - Фото соответствующих "хоронимых" лиц
 - Мягкое и неприметное местечко за кладбищем
 - Пара-тройка крепких парней с лопатами и желанием вкопать крестики
 - Фотограф и журналист
 - 1,5-2 часа свободного времени на закапывание крестов и оформление окружающей обстановки.
 - Несколько ведер песка опционально (да, песок в данной местности серый, речной, а вокруг могил желтый).

https://plus.google.com/app/basic/strea … zwzb5esc0k
Тут пацанчик съездил сделал фото с другого ракурса http://forum.pskovonline.ru/index.php?s … amp;st=400

Я съездил. 

http://s018.radikal....25109845bfc.jpg
--...27684f7a4c4.jpg
http://s016.radikal....b57ce847e0b.jpg

Могилы есть, всё настоящее. 
На видео тоже снял, будут сомнения - выложу.

Возле могил грустные мужики трут о войне. Вокруг бродят журналисты с напряжённым взглядом. На полигоне бахает что-то крупнокалиберное. На маргелова грузят на платформы гусеничную технику (какие-то платформы без обозначений и номеров). 

0

308

Iван
:-D Ваша статья - фотошоп

0

309

Какая статья? про похороны десантников?

0

310

Любая :-D и эта в частности
В Афганистане союз потерял 15 тысяч и ранеными 55. За 9 лет. Пленными около 500. Но это при вводе 80 000 человек на 30 млн-ое население

0

311

Вот что поражает — так это невероятный, какой-то дьявольский цинизм господ шовинистов.

За сегодняшний день во многих местах сталкивался с такой ситуацией: в комментариях люди пишут что-то из серии «укропы врут, наших солдатов на Украине нет» — а в конце смайлик, с улыбочкой или подмигиванием.
То есть им весело. Смешно. Подмигивают друг другу. Типа, мы-то знаем, что наши солдатики там, но — давайте друг другу подмигнем и будем повторять вранье пропаганды, это же так весело. Карнавал такой — отправили солдатиков погибать за непойми что, без знаков отличия, без официального статуса, под видом каких-то колхозных ополченцев. Уже и пленных показали, и трупы, и могилы, и документы — а не беда, в ответ им веселый смайлик и дразнилка.
Там людей убивают и калечат, а тыловая публика смайлики ставит и упражняется в цинизме.
Знаете что, любители смайликов, а давайте вы свои смайлики на могилах солдатиков будете рисовать? А что, так весело — погибнуть под видом ополченца в 20 лет в степях Украины. Безымянная могилка, а на ней смайлик — типа, как же весело мы всех обманули,тебя убили — а мы смеемся, ведь тебя же там просто не было, все это укропы выдумали.
Ад какой-то.
В очередной раз повторюсь, что очень много женщин в этом участвует.
Ад вдвойне.

Оригинал — https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/posts/10203972251120834

0

312

http://www.echo.msk.ru/files/1359130.jpg

0

313

Думаю, есть ему повод заглянуть сюда. Посмотреть на реакцию на бессрочный.
Смотри:

СЭКОНД  ТЫ  ГАНДОН.
ПОГАНЕЙ и ТРУСЛИВЕЙ БАБЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА.

0

314

Сэконд, так ты еще гандонее, чем я предполагала!

Радует одно, все КЛИО, все 15-20 человек постоянных участников, пасутся тут. И все, что ты, подлец-интриган, подтираешь там, можно увидеть здесь.

Сегодня я зашла на КЛИО с постом, почему нарушаются Правила е1 и не банятся участники разжигающие национальную рознь.

Ты стер этот пост. Хотя то, что последовало, а именно дешевые наезды твоего клеврета маразматика,  закончившиеся для меня бессрочным баном, было следствием к нему.
Для Горца, как и следовало ожидать, никаких последствий.

Низкая ты  сволочь.

Ты читаешь это, я знаю.

Отредактировано Каверза (2014-09-06 16:52:06)

+1

315

Кава,  это филигранная техника истинного скульптора . Два штриха и на форуме царит фон всенародного ватничества.  Любой сторонний человек увидит только что народ единогласно , в едином порыве, все как один, ничтоже сумняшеся

0

316

Неужели вам - всем - не любопытно (хотя бы) посмотреть, что будет с 35, если оставить их одних?
И не пускать сюда оттуда никого, кроме Зоси...

И не на день оставить, а месяца на 4, на год....
Тема развивается, если есть ответные реплики... А если ответных реплик нет, то это "дневник"...

Там уже перешли к обсуждению соплей детишек, там уже на первом листе темы 8-дневной давности ответа, там уже Дон повторяет темы не просто "бывшие", а "бывшие в мае этого года"...

По мне так - жутко забавный и увлекательный эксперимент...

Отредактировано ключ (2014-09-07 12:08:07)

0

317

А, ну и..

Секонд,
Ситуация изменилась.... Приглашение Вас сюда отзывается. Вам тут не место...

0

318

Ключа...))) из четырех предложенных рядов не нашла смайлика.

Я горячо поддерживаю.
За эксперимент.

0

319

ключ написал(а):

А, ну и..

Секонд,
Ситуация изменилась.... Приглашение Вас сюда отзывается. Вам тут не место...

Вами тут брезгуют.

0

320

оке. я за.

0

321

Каверза написал(а):

Вами тут брезгуют.

поправлю. нам просто похуй

+1

322

А как-же воспитательная роль коллектива?  Взяли выкормыша на поруки и после первой кучи отказались .Может он болен?  И ему просто забота и уход нужны.  Манная кашка утром,  поцелуй на ночь.  И человек отречется  от старой кормушки,  тем более что в ней корма почти не осталось

0

323

Тукатука написал(а):

Манная кашка утром,  поцелуй на ночь.  И человек отречется  от старой кормушки,  тем более что в ней корма почти не осталось

мне не нужны дети и инвалиды, я не собес :dontknow:

0

324

Розовая Пятница написал(а):

мне не нужны дети и инвалиды, я не собес

Разве это дети, я бы их просто божьими тварями назвал. Они не обременительны.  Утка с чужого зада,  можно разные ботинки, лишь бы не на одну ногу, либо один просто на размер побольше. Если для матери не брезгуют, то для себя тем более.   Фуфаечку. Самим не подойдет так обменяют, либо за какой нибудь ремонт расплатятся. Вот правда к производителю придирчивы, унитаз желательно польский,  но это имперский атавизм,  не более. Для повышения самооценки

0

325

Про унитаз я тоже отметила!))) Горец с гордостью заявил, что поставил польский и теперь всей семьей, во все жопы срет на Польшу.
За кадром остался вопрос, сколько же до сего он насрал на отечество. Не патриотично как то. И Сэконд не доглядел, не поправил товарища, не подтер.

0

326

Каверза
Он искренне считал это смешным

0

327

Писк жанра.  В серпентарии обсуждение , кто из пищи более жестокий. Зеленый змий готовится к вечерней проповеди на эту тему.

0

328

Каверза написал(а):

Горец с гордостью заявил, что поставил польский и теперь всей семьей, во все жопы срет на Польшу.
За кадром остался вопрос, сколько же до сего он насрал на отечество. Не патриотично как то. И Сэконд не доглядел, не поправил товарища, не подтер.

:D  :D  :D

0

329

Второй написал(а):

и прикудахтывают.
Но тихо, чтобы не слышал никто.
Тссс! Под крылом самолета кудкудахтахтахтах.

:-D Я вижу, вы весь на нерве. И , как всегда, кудахчете когда вам не могут ответить. Обычная провокация?
:-) Амурчик забыл рубашку поддернуть?

0

330

Сэконд, количество заходов в темы говорит о том, что здесь все любопытствующие с КЛИО. Как ваши клевреты, так и сомневающиеся.

Не знаю, все ли помнят эти события, но я вам не дам соврать, как обычно

[nickname]mr.Second[/nickname]
Да и к тому же, вспомните себя самого.
Вы появились с недвиги, запостили несколько междометий и смайликов, и с порога вывалили в грубой форме свои тайные комплексы на мирно игравших в песочнице общавшихся форумчан КЛиО.
Ну и кто тут больной?
Сейчас это нормально

Это вы наглый лжец.
И соответственно подлец. Потому что так нагло врать дано не каждому.

Это вы сыграли парный конферанс с Горцем, спровоцировав Туки.
Вся его вина и последующий в расплату вечный бан, была в том, что он назвал вас с Горцем "сладкой парочкой", вложив в это только один смысл - ваш дуэт в его адрес.
Вы же поняли, как захотели. В чем истерично боитесь быть заподозрены.
С этого момента Туки ваш кровный враг.

Это вы больны фобией.
Это вы злобный и мелочный.
Чтоб вам пусто было однажды.

ЗЫ: Или Туки, невольно, задел то, что вами скрывается.

Отредактировано Каверза (2014-09-20 15:34:18)

+2