Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячий август 2014

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

ключ написал(а):

Плевать.... Честное слово....
.

Ключик,  без всякого менторства.  Учись Плевать с состраданием.  Поверь,  мне многих увольнять приходилось

0

62

Ладно, научите меня лучше вот чему.
Та самая, вышеописанная, ситуация: подруганились 20 лет, бывало всяко, вдруг - труба-барабан! - обнаруживаю себя в кафе за столиком с абсолютно чужой женщиной.
Поразглядывала ее и свалила.
Но она-то не знает, что у меня катарсис высвобождения случился, - звонит, пишет.

Я ей сначала хамскую смску отправила. Она обиделась, но через пару месяцев опять звонить начала.

И звонит, и звонит.
Мне по второму кругу хамить как-то неловко уже. Но и трубку не брать постоянно - а вдруг она решит, что я умерла и приедет? А у меня домофон, а я в него "кто там" спрошу... И что тогда делать?

0

63

И домофон я отключить не могу... В силу дедушки и ключей.

0

64

ответить на звонок. сказать: ой прости, мне сейчас некогда. (планерка, совещание, я в дУше, у меня гости) я потом тебе сама перезвоню как-нибудь.

0

65

И так 40 раз... :crazy:

Ну хотя... Вариант, наверное....

0

66

ключ
Ты хочешь спросить у человека столько лет сохранившего теплые отношения со всеми женами, как отшивать бывшую подружку?

0

67

Я тоже не умею перешагивать и прощать. Точнее умею, но до определенных пределов. И это очень индивидуально.  Не склеишь уже, не насилуйте себя.

Далее опять нудно-много)))

Может не к месту… Точнее, без может, да, не к месту… но у меня перекликается с вами сказанным…

Сегодня  наша высоконравственная  Зося, разродилась   отповедью Даксу,  смевшего упомянуть меня в одном контексте с Натусей.
Дакс душечка, выразил, как ему захотелось, свое личное отношение ко мне. Вроде кому какое дело, он так видит… Однако.

Зося, оставив свои моральные принципы, не обсуждать третьих лиц в их отсутствие, поставила Дакса  на место, объяснив,  кто есть Натуся, а кто где. С характеристикой меня на сплошное  «не» в сравнении.

Сразу скажу, что я никогда не посягала на пьедестал, воздвигнутый любящими  Натусю (сама не имела чести ее знать).  Более того, себя преподношу от противного, со всеми своими тараканами , вошками и какашками,  никого не вводя в заблуждение. И как то мне это ближе, чем претензии на всеобщее обожание. Я вообще с предубеждением отношусь к людям, которые нравятся всем, и белым и красным. Потому, что это значит, что они где то лукавят, и кого то вводят в заблуждение… обманывают, представляя себя тем, кем не являются.

А при чем, спрашивается, разочаровавшаяся Ключа?)) А я сюда еще и кнопкодава!)))

Это же здорово, что всплыло. Что есть мерило и ты не обманываешься. Или точнее тебя не обманывают, спрятав всю свою гниль внутри. А то ты ее-его любишь, и не знаешь, что настанет момент и ты будешь предана… потому что изнанка идеальна…и человек работает на этот свой имидж  - нравится всем.  И только беда и выбор, все расставит. Но если ты не готова, будет больно.  Лучше  не обольщаться.

Вот кнопкодав до недавнего был всеобщим обожэ, так он строил свой образ здесь.  И сейчас многие дамы продолжают  писать  в его адрес, прощая то что из него вываливается воняя. Они это называют противоположным мнением с которым необходимо считаться.  Они и считаются и их не напрягает.
А я не хочу. Я не умная  и умеющая для всех быть своей.

И  имею свое отношение к тем, кого считаю  нечистоплотными. Это очень сильная характеристика в моем понимании. Которую не могу игнорировать и прощать.

0

68

Тукатука написал(а):

ключ
Ты хочешь спросить у человека столько лет сохранившего теплые отношения со всеми женами, как отшивать бывшую подружку?

Туки, мы совсем о разных вещах.

Разводы  и построение новых отношений они же тоже разные? У тебя хватило мудрости в твоей ситуации. Многие через такую грязь проходят...

0

69

Каверза
Ты искренна.  Ничего не доставляет этим людям такого удовольствия,  как видеть искренние чувства боли человека который выше их. И не стоить тешить себя иллюзией, что их можно исправить, что то объяснив. Объяснения лишь пикантный деликатес

0

70

Каверза написал(а):

Туки, мы совсем о разных вещах.

Разводы  и построение новых отношений они же тоже разные? У тебя хватило мудрости в твоей ситуации. Многие через такую грязь проходят...

Я лишь цинично прагматичен.  Поверь, даже после того, как на встрече я не удержусь от удовольствия одеть обещанную тарелку салата на голову зануде,  я буду с ним еще более вежлив

+1

71

Вот. А я даже не рассматриваю, что когда то могу оказаться с ним рядом.  До брезгливости, до мытья рук...
И , как ты знаешь,имел счастье наблюдать весь процесс с самого начала,  я пыталась понять, что из себя представляет подобная публика, нащупать общее.
Не надо себя ломать, в угоду каким то общепринятым принципам человеколюбия. Если это не твое, идешь параллельно. Чужой мир. Опасность.

Отредактировано Каверза (2014-08-09 00:57:30)

0

72

Да, тяжелая ситация!
Кнопкодав никогда не был популярен на КЛИО, не городите чушь.
:stupor:

0

73

туки, ты еще и расточителен. извести тарелку салата в предверии голода? o.O

0

74

Это я к тому, что трудящие просят провентилировать вопрос амнистии персонала  этого форума "Мир ремней и пуговиц на Вайнера"

0

75

Каверза написал(а):

Я пошла посмотреть ваше прощание славянки и, конечно, не нашла. Стерто?  Зато ознакомилась со списком светлых сил и темных, к которому у меня претензий нет, качественный состав на лицо, а цвет вообще не принципиален. Хотят быть светлыми, хотят розовыми, хотят голубыми, да на здоровье. А уж про приказ от меня, который вы с усердием исполняете... это ващпе феерически.

расскажите, что было?
хоть кратенько...

0

76

Розовая Пятница написал(а):

туки, ты еще и расточителен. извести тарелку салата в предверии голода?

Так он о салате из клоповника. Не жалко)))

Второй написал(а):

Это я к тому, что трудящие просят провентилировать вопрос амнистии персонала  этого форума "Мир ремней и пуговиц на Вайнера"

Как то я сегодня подустамвши и не готова откликнуться на сюрприз в вашем лице, не зная на кого подумать.

Поэтому пока тихо мирно раскланиваюсь, отходя.

0

77

Розовая Пятница написал(а):

туки, ты еще и расточителен. извести тарелку салата в предверии голода?

Я в безвыходной ситуации. Обещал. .. Не скажу что буду охотиться, но подвернется не откажусь

0

78

На меня, какие реверансы, собственно и не ждет никто.
Выпускаем, тему с креативом открываем, ведем себя прилично.

В конце концов с Татьяной-Лисой мы все вопросы решили.
Лично я считаю, что персонал Мира ремней и пуговиц вреден КЛиО.
Но не могу игнорироват просьбы уважаемых форумчан.

0

79

а пока  кто-нибудь соберется мне рассказать последние новости, я тоже поделюсь своими
во-первых:   (может быть я не очень хороший специалист в конституционном праве.....но я тут посмотрела документы и ...обнаружила! что "Введение ответных санкций на..." Указом ВВП не совсем законно ...подобные меры могут быть приняты лишь федеральным законом с утверждением его в сенате.... или на крайняк  Постановлением Правительства РФ.....а вот Указом Президента - нет...ибо нет у него таких полномочий  :blush:  занятно, не правда ли?

а вторая новость.... меня ошарашила и прибила..... ФК   уезжает (ключ знает о ком речь) на ПМЖ  в Latvija...поставила меня перед фактом вот только -только...и мне как-то не по себе от этого
да чего там..меня просто накрыло

0

80

Диаманта написал(а):

расскажите, что было?
хоть кратенько..

Ради вас, Ди, задержусь.
Что писала Ключ, все стерто, по обыкновению до тла. А она сама не из разговорчивых, остается только догадываться.
Ну а перлы от  Муды, наше вам!

"Ключ, что тебя сегодня пропёрло так?
Ты рисуешь как образец для нас идеализированного патриота крайней степени (не совсем нормального человека). Не надо всё доводить до крайности. Нет чёрного и белого - есть оттенки серого. Мы с Секондом, Банзаем, Лисой, Светой2000, Амуром, Саньком, ЧиКом, Поплавочником, Ливси, Ставром и прочими прочими... как бы светло-серые. Ваш же лагерь (Ключа, Пинка, Тукатука, Иван, Каверза, Тев, Тучка, Бугорок, Дэвил, Дакс,...) более тёмных оттенков, почти чёрные (если "светлость" отождествлять с патриотизмом).

ЗЫ: Ключ, это Каверза дала установку на травлю Лисы, поскольку считает её предательницей? Ну а тебе это зачем? Хочешь ещё раз подтвердить свой имидж "железной кнопки"?  ;-)

-------------------------------------------------

Это уже я)))

Вот только не разберусь, Ди,  ... вас к каким силам относить?
Нет ни в одном списке. Дезертир?

0

81

Тукатука написал(а):

Я в безвыходной ситуации. Обещал. .. Не скажу что буду охотиться, но подвернется не откажусь

А ну как он вам? "А нас-то за що?"

0

82

Каверза написал(а):

Ди,  ... вас к каким силам относить?
Нет ни в одном списке. Дезертир?

А это к вопросу ключи о Сапковском...задавала она мне как-то...кто я в его  текстах
и я ответила 
она должна помнить

0

83

Второй написал(а):

Это я к тому, что трудящие просят провентилировать вопрос амнистии персонала  этого форума "Мир ремней и пуговиц на Вайнера"

Ага. Значит никаких интриг, а то, на что сразу и подумалось? Здрасьте, приехали.

И сон рукой сняло.

Потому, как предупредила, что сегодня  малоадекватна... и первое, что просится на язык " в жопу", все таки торопиться не буду и посмотрю, на развитие переговоров. А пока, вопросы конечно есть. И первый, кто та Люся трудящаяся?

0

84

Она то, Ключа, может и помнит.
Даже наверняка. Но я совсем другой персонаж, как вы могли заметить.

А по теме с санкциями, мне очень интересно.

0

85

Диаманта
Я сам наверно уеду. Грызуны пуповину съели.
Сегодня про Мск обсуждали.  В советские годы Москва воспринималась,  как что то сакральное, откуда привозили подарки, куда все стремились за более высоким уровнем жизни. Сейчас она потеряла эти преимущества и уже воспринимается не "матерью" , а злой мачехой.

0

86

Каверза написал(а):

ЗЫ: Ключ, это Каверза дала установку на травлю Лисы, поскольку считает её предательницей? Ну а тебе это зачем? Хочешь ещё раз подтвердить свой имидж "железной кнопки"?

o.O
а где можно присоединиться к травле лисы? :crazyfun:

думаю, з-де надо выпусть пост или целую тему с лозунгом "защитим от либеральной травли нашу сепаратутку".

+1

87

Каверза написал(а):

Но я совсем другой персонаж, как вы могли заметить

тогда , не вдаваясь в подробности,  поясню
я с одинаковым "интересом" наблюдаю за обеими  сторонами
и с завидной регулярностью  мне хочется   подойти (виртуально) и хлопнуть  ладошкой по  подбородку очередного оратора.....этак снизу вверх
да так, чтобы    ротовое отверстие  захлопнулось  с зубовным клацаньем....смачно так

именно поэтому, я стараюсь  придерживать себя...зная, что могу впасть в раж
и опять  наблюдать  со стороны

соблюдая  вооруженный нейтралитет  :hobo:

хотя...  иногда очень  хочется   наступить ногой в какую-нибудь    откровенно мерзкую какашку.... :D

0

88

Второй написал(а):

А ну как он вам? "А нас-то за що?"

Вы про Сэконда?  Он мне мимоходом, в смысле к слову придется подцеплю . Да и салат тратить на него не гоже,  возраст.

0

89

Я на страже поголовья полезных ( и симпатичных ) рыжих хищниц.
Так что не парьтесь.

0

90

Тукатука написал(а):

Я сам наверно уеду. Грызуны пуповину съели.

наверное, в этом есть доля  счастья.....не быть уже привязанным якорями
несмотря на боль от разрыва пуповины

я не могу так...меня держит моя "Тара"...

0