Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕТОpeace

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

опа))) я только вчера у себя на страничке это запостила
странно-странно

0

32

а я вижу только белый квардрат...

0

33

Зося, если не трудно, можете написать прям здесь как это сделать: запостить картинку, видушку и даже просто ссылку? Я не умею и спрашивать вживую некого.

0

34

Картинка постится нажатием 12 иконки над окном тела поста. Можно выбрать из инета скопировав ссылку, можно выбрать из своего компьютера. Следующая иконка - стрелочка в белом кругляшочке это размещение видео - выбираешь из нужного ресурса копированием ссылки. Вроде как все.

0

35

Я не знаю выхода на вашу страничку Зося.

И вообще... меня только на сюда хватает. И то,  столько времени отнимает, что это напрягает домашних.

0

36

Просто забавно.

0

37

Ключ, тогда наберите в ютубе  Salut Salon "Wettstreit zu viert" | "Competitive Foursome"

0

38

[nickname]ключ[/nickname]

Есть ватники, которые разжигают
Есть крокозябры, которые фербуплючат
Есть маркизане, которые осияют
Есть вербопложи, которые монтаглычат..

Лирическое, навеянное.
(по мотивам песни с Родины)

Маркизан  прудиклон  фербуплючит чпуклок
Маркизан  пси дырыкл  прикалябры  кусок
Крокозябр монтыглачит:  фу-дык  трирубля?
Вербопложка с шулябины  гакнет:   муйня.

Отредактировано Каверза (2014-07-10 16:43:35)

+1

39

Каверза,
а не хочется ли Вам замутить тему в духе "100 фактов обо мне" (в смысле о Вас)?

0

40

Ползет крокодил по пустыне, весь обгорел, пить хочет, офигевает.
Видит -- слон.
-- Дружище, помоги, умоляю, водички бы мне, пожалуйста?...
-- Хорошо, уважаемый, Вы, главное, никуда не уходите, надо у брата попросить.

Ну, Крокодил ждёт, чавкает от нетерпения пересохшим языком, предвкушает...

Подходят два слона.

-- Уважаемый Крокодил, Вы уж извините, но мы с братом посвещались и решили Вас отпи3дить.

Хитрая автозамена такая хитрая )

Отредактировано какой_то_красивый_ник (2014-07-10 16:11:46)

+1

41

уважаемый крокодил, "100 фактов о Вас" тоже очень бы хотелось прочитать...  :writing:

0

42

Stevie where you going with that gun

0

43

Что делать крокодилу поступившему по-свински?

Каждый день заглядывать в зеркало озеро  трепеща от ужаса, что его красивая зубастая  морда превратилась в свиное рыло?

Крокодил  пригласил друзей на тусню, соблазняя их феерическим времяпровождением… они поверили… снялись, полетели … в итоге  чё? Где это сказочное шоу, где фейерверк креатива, брызги шампанского, чтение стихов под Луной, где откровение смятых простыней… и самый животрепещущий вопрос: кого тут кушать?
Трамвай с Уралвагонзавода мимо проехал, не тормознул, да  Вербопложка с шулябины чего то гакнула непотребное , чуть под  новую статью не подвела и тишина…аж зубы сводит.

Можно конечно  сожрать  Совершенную женщину. Совершенных завсегда сжирают в первую очередь, чтоб не раздражали своим совершенством. Но она на то и совершенная, чтобы вовремя раскусить крокодильи  незамысловатые замыслы. Ушла в волны Амура.  Никто ее и за подол не успел прихватить с такой скоростью ретировалась. И тает надежда, что вернется.

…А  Амур ее со всех сторон  обнял,  от себя не отпускает, играется,  редкими кудряшками-барашками волн  щекочет… холоден нарочито...  даже дурой  называет… но это тактика…от себя не отпускает…интригует…  Женщине с ним приятнее, чем с крокодилами. Голову потеряла, вырваться из его объятий не может-не хочет.

... А крокодилы тем временем поглядывают  на того, кто по-свински с ними обошелся,  с места насиженного сорвав, а у самих брюхи от голоду урчат на всю поляну  и ждут не дождутся когда эта сволочь  окончательно в жирного порося превратится. Тогда они плотно поужинав  улетят в родные края. А на голодный желудок можно не долететь.

Ключ, не подзуживайте меня))) Я такой мутаты три километра написать могу.  Но  не азартно, от того  мертво.

Я про себя 1001 враку  уже накатала. Про вас не менее интересно.)))

+1

44

Каверза
Так пиши. Если идет, то пиши. Мертвечины не заметил. Если что, на Клио в бан сошлем

0

45

:-D на 19.55 число читающих и то и то клио одинаково

0

46

На 22.50 мы впереди

0

47

Каверза написал(а):

Что делать крокодилу поступившему по-свински?

Каждый день заглядывать в зеркало озеро  трепеща от ужаса, что его красивая зубастая  морда превратилась в свиное рыло?

Крокодил  пригласил друзей на тусню, соблазняя их феерическим времяпровождением… они поверили… снялись, полетели … в итоге  чё? Где это сказочное шоу, где фейерверк креатива, брызги шампанского, чтение стихов под Луной, где откровение смятых простыней… и самый животрепещущий вопрос: кого тут кушать?
Трамвай с Уралвагонзавода мимо проехал, не тормознул, да  Вербопложка с шулябины чего то гакнула непотребное , чуть под  новую статью не подвела и тишина…аж зубы сводит.

Можно конечно  сожрать  Совершенную женщину. Совершенных завсегда сжирают в первую очередь, чтоб не раздражали своим совершенством. Но она на то и совершенная, чтобы вовремя раскусить крокодильи  незамысловатые замыслы. Ушла в волны Амура.  Никто ее и за подол не успел прихватить с такой скоростью ретировалась. И тает надежда, что вернется.

…А  Амур ее со всех сторон  обнял,  от себя не отпускает, играется,  редкими кудряшками-барашками волн  щекочет… холоден нарочито...  даже дурой  называет… но это тактика…от себя не отпускает…интригует…  Женщине с ним приятнее, чем с крокодилами. Голову потеряла, вырваться из его объятий не может-не хочет.

... А крокодилы тем временем поглядывают  на того, кто по-свински с ними обошелся,  с места насиженного сорвав, а у самих брюхи от голоду урчат на всю поляну  и ждут не дождутся когда эта сволочь  окончательно в жирного порося превратится. Тогда они плотно поужинав  улетят в родные края. А на голодный желудок можно не долететь.

До последнего абзаца - мне лично понравилось.

0

48

Это меня, Ключ, чувство вины гложет.
Читаю как реагирует КЛИО-Р и страдаю за вас всех)))

0

49

как-то ощущаю себя вне темы...

ну и ладно, я себе аватарку сваяла...

+1

50

"Тёзка , привет !
Как дела, как жизнь , как бизнес ?
Жалко , что не попёрло с винтажным магазином на Пушкина .
Я как и ты обожаю старые вещи .
Моя мечта , это приёмник " Балтика ".
Жень , я чего пишу .
У тебя одного хватило мужества и чести обозначить себя модератором форума .
Там ещё есть какие-то серые личности , но отдуваешься ты один .
Ты не поверишь , но меня опять забанили .
Факт , конечно не исключительный .
Я как зиц председатель Фунт.
Рэб сидел при Натусе , Рэб сидел при Примате , а как сидел Рэб при Зосе , приятно вспомнить.
Без проблем ," dura lex sed lex ".
Последнее время для себя решил , ладно , не матерюсь.
Ты меня знаешь , я и без мата могу придавить любого.
И сегодня , ...дь буду , не матерился , вдруг забанили.
Женя , я так понимаю , превентивно , на всякий случай , пятница , у нас война, у меня эмоции и полкило в животе .
Может у вас там какая новая инструкция .
Старик , если я делаю тебе проблемы , ты мне в личку без объяснений кинь одно короткое слово ДА "
Могу и другие игрушки для себя найти." (с)

ПЕСНЯ ЗАМОРСКОГО ГОСТЯ.

Уважаэмый, тезка-задэ
Я к тэбэ уваженьем вездэ
Хочу лучше понимать
Что за муйня здэсь, твою мать!

Что за фуйня, мина в турму?
Кто чё попутал, не пойму
Буду сэгодня ожидать
От тэбя весточки, люблу твою мать!

Припев:                          Ты модератор
                                      Я твой  заинька
                                      И для тэбя
                                      Всегда буду паинька
                                      Нэ могу нэ панимать
                                      Кого можно на йух посылать

                                      Без тебя я плохо сплю
                                      Живот болит и я блюю
                                      Патому что очен я тэбя люблю

Уважаэмий, тезка-заде
У мина праписка  здес
Хотя в Хайфе я жыву
Постоянно тут флужу

Уважаэмий , Задэ
Мой любоф тэбе вездэ
Не дурак нэ понимать
Ми твой баран ты наша мать

Уважаэмий, Задэ
Разреши остаться мнэ
Буду ноги тебе мыть
А потом ту воду пить

Припев:    Ты модератор
                Я твоя заинька
                ....

Отредактировано Каверза (2014-07-12 10:55:11)

+1

51

Продублировала, что б не говорили, что я за глаза "твАрю" )))

0

52

Я там эксперименты ставлю, а ты мне статистику портишь. Мне было интересно, какая тушенка в собственном соку получится, после того как первый лист будет с 3х недельной историей. Больше 6 дней на первом листе я не помню.

0

53

Тукатука написал(а):

Я там эксперименты ставлю, а ты мне статистику портишь. Мне было интересно, какая тушенка в собственном соку получится, после того как первый лист будет с 3х недельной историей. Больше 6 дней на первом листе я не помню.

Я ж не знала.
Ушла, не высунусь.)))

Тебе зачем это, экспериментатор? С надеждой, что кому то важно наше там присутствие? Меньше народу, крепче сон модератора.)))

0

54

Нет, мне интересно какие там развлечения начнутся. Ну на подобии эксперимента с тюрьмой, где собрались единомышленники. Всегда считал, что "дедовщина" в 60е возникла от осознания никчемности

0

55

Ну, извини, не жнала я,  не жнала!
Щас меня там все по разу лягнут и тема уйдет вниз.
Может Задэ  раньше подотрет. Он меня с такими песнями уничтожает вместе с темой. Чтоб ничто не напоминало.

Отредактировано Каверза (2014-07-12 12:45:51)

0

56

какой_то_красивый_ник
1

0

57

Я от вас, Ключ, вообще фуею!)))
Там "угу", здесь .... вообще непоймичто.
Совсем приехали ко-ко-ко)))

Да, не Мазай)))

0

58

Тукатука написал(а):

Нет, мне интересно какие там развлечения начнутся. Ну на подобии эксперимента с тюрьмой, где собрались единомышленники. Всегда считал, что "дедовщина" в 60е возникла от осознания никчемности

:smoke:  А ведь раньше я был за свободную продажу оружия

0

59

:rofl:

0

60

А давайте мы создадим еще один форум - уже точно для "поговорить"?

0