Культура Личность и Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕТОpeace

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

Коза смотрела на Дровосека, а Дровосек на козу.

Коза сказала: Ме.  А  Дровосек  достал из кармана памятку оставленную женой и тупо в нее уставился, шевеля губами.

Коза ждала.

«Дай девочке пожрать» прочел Дровосек первый пункт инструкции. «Ну , эт понятно…»  и поставил перед козой ведро яблок падалицы, что сбило ветром.
Коза не удивилась, не обрадовалась, сразу приступила к пожрать. А Дровосек с минуту понаблюдав за процессом сказал: А сидр слабо выдать на гора?
Постояв с минуту почесывая заросшую репу,  приставил по правому борту козы низенькую скамеечку и  неуклюже опустившись на нее «мать твою», разведя колени в стороны, тяжело вздохнул: Ну что, показывай свой механизм, что там у тебя и как.

Коза  ела безучастная к  терзаниям Дровосека.
-Я ж  чувствовал подвох, но не сообразил откуда мне прилетит. А с  вашим козьим племенем ухо всегда  нужно  держать востро.  Так и вышло – вывернув голову бурчал Дровосек заглядывая козе под  днище.  –Ожидаемо, - вынес вердикт и не давая себе расслабиться, стараясь не смотреть, решительно протянул руки, содрогнувшись  от прикосновения и ненужных  каких то неловко-интимных ассоциаций.

Коза ела и ей было пофиг на эту бурю эмоций рядом.

-Нервничать она будет, - ворчал Дровосек, вытирая  рукавом пот, выступивший на лбу и  вспоминая наставления жены.
Брезгливо, двумя пальцами дернул козу за сосок. Из под пальцев брызнула струйка, и Дровосек в ужасе отдернул руку.  Через мгновение, пересилив себя, решительно зажал шершавый  сосок уже в кулак, мужественно продолжил, вдруг определившись с  ритмом  и  расслабившись. Поймал себя на том, что делает нечто знакомое и привычное.   – Да ей за счастье. Жила , дура, мужской руки не зная, а тут  такое везение, не жданно не гаданно. Не каждой бабе так везет.

Коза повернула  голову,  посмотрев на Дровосека золотыми глазами со зрачками  в виде знака «стоп» и сказала: Ме.

- Ты мне глазки не строй! – строго  поставил козу на место Дровосек, не прерывая занятия. - И не мечтай, дурында.
В ведре  плескалось густо-жирное  молоко.

Поцеловав мужа в зале прибытия женщина первым делом спросила: Как  с девочкой управился?
-Управился. – пожал плечами Дровосек.  – Чего не управиться? ...и слушает, не перебивая… Столько всего  с ней переговорили…
Осенью Дровосек докупил еще пару коз.

Умеет он с девками обращаться.

Отредактировано Каверза (2014-09-20 10:56:24)

0

362

вадик жену в сашу отправляет... а она красивая и спортивная, я фотки видела.
ох, вадик.......
ща загрузим его по полной.
ты - козами, я непристойным намеками.  :flag:

0

363

Розовая Пятница

-Алло! Вам еще наглые и распущенные лебляди требуются?  Очень летать охота.

0

364

_ але, это прачечная?
_ хуячечная

приходите, мы всем рады. тем более кризис. все закрываются, а мы - расширяемся, бизнес такой :surprise:

0

365

:rolleyes:   Привалило мужику счастье, три козы, дои не хочу, а процесс Кава так аппетитно описала, аж завидки берут.  Наш ковбой, Пинки, все равно круче  :)

0

366

Муська написал(а):

а процесс Кава так аппетитно описала, аж завидки берут.

мусь, так вот и не теряйся. попросись к вадику коз доить. тем более, он сам помощницу искал.  :tomato:

0

367

Да я думаю, он уже кастинг провел и выбрал ту, что достойна его коз, не все ж банкирши, есть и просто женщины хорошие :)
А я в своем пятилетнем детстве с козой, которую из-за меня же и держали, дружила совершенно на равных, любила ее очень и как бы мы понимали друг дружку на все сто

0

368

У меня вчера сын женился! Жену Таней зовут... деффка хваткая, вообще замечаю по жизни что имена как то характеризуют человека... всю жись помню ту Аню.. Анну которая была мне предназначена, но не судьба.. т.е не в этой жизни...
Так вот! Татьяна оказалась т.с крестьянского происхождения и с детства заточена на суть женского существования. Вчера на свадьбе, плача от счастья на моем плече, разоткровенничалась... Воообщем облом Вам, Доить козу для нее это как мужику налево сходить..  А так как я им подарил весь второй этаж своего жилища.. она обещала и за мной присмотреть..

+1

369

Счастливый!
Жизнь продолжается)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

370

Да... но я плачу.. плачу смотря на внуков.. Это люди будущего, которого у меня уже не будет.. печально все устроенно в этом мире

0

371

Поплачь, не стесняйся. Иногда требуется. Иногда помогает.

0

372

жизнь пролетела как миг.. только вкус понимать начал..
Ладно, сопли.. Ваську вон кастрировали.. или как там по женски.. жена в клинику забирать поехала..

0

373

Дровосек написал(а):

Да... но я плачу.. плачу смотря на внуков.. Это люди будущего, которого у меня уже не будет.. печально все устроенно в этом мире

Вы его просто не умеете готовить. Человек ко всему приспосабливается, как собака учится на передних лапах ходить, если задние отдавили.
Если серьезно, то человек живет полноценно ровно столько, сколько руки не опускает

0

374

Дровосек написал(а):

У меня вчера сын женился!

сколько лет бедолаге?

0

375

Розовая Пятница написал(а):

сколько лет бедолаге?

двадцать восемь ...  такой шелупонь был... Иван зовут, имя все сказано...Второй мой их у меня еще четверо...

0

376

Первый Саша, второй Иван, третья Диана последний Серега... вот такой след...

0

377

да по годам 29 28, 21 и 12...

+1

378

28 это ок. я думала, что лет 19-20. хотела уже на тебя ругаться 8-)

0